Регистрация: 10.07.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Нормальный отель. Честные 2 звезды.

В этом отеле мы жили с 27 января по 8 февраля 2013 г. В целом мне отель понравился. Расположен в тихом уютном месте. Красивое озеленение приотельной территории, птички поют. Просторные номера. Сплит-система в номере хорошо работает. (У нас был №32). У друзей - не очень (№ 17) Уборка - ежедневно. Чистые полотенца - ежедневно, но не всегда хорошо выглядящие. Постельное белье, мне кажется поменяли всего один раз. (по крайней мере за последние 5 дней проживания я точно не заметила смены). Персонал вполне дружелюбный. Даже предоставил нам завтрак на час раньше по нашей просьбе (накануне), т.к. мы рано утром отправлялись на экскурсию. Бассейн маленький, но чистый. С джакузи!!!

Завтраки конечно же не особо разнообразны. Фиксированное меню из 4х вариантов: омлет, яичница, рис курицей и еще что-то (не помню). В бассейне можно было плавать даже ночью, что мы и делали несколько раз. Запаха хлорки ближе к ночи практически не чувствовалось (наверное успевала выветриваться после обработки).

Теперь о расположении относительно пляжа и других мест: 7-10 минут до ДжангЦейлонга, 10-15 мин до Бангла-Роуд. Ну а до Патонга нормальным шагом примерно минут 20. Отель находится на Нанаи-роуд - это 4ая улица, параллельная патонгу и бич-роуд.

Рядом с отелем есть кафешка Джам Пи (кажется так называется). Там кормят достаточно вкусно и не дорого. Разнообразное меню, включающее помимо тайской еще и европейскую еду.

Если Вы едите с детьми на отдых - этот отель очень вам подойдет. Тихий, спокойный, территория отеля не позволит детям уйти на проезжую часть.

Добавлено 12.02.13 13:04 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)