Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Sea Orchid (отель был переименован 25.09.13)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Очень хороший отель

находится он в тихом районе Паттайи, недалеко от моря. Море, кстати, самое чистое в Паттайе. Рядом очень много кафе, есть индийский ресторан, магазин Family Mart и 7eleven (в 7eleven обычно туристы пополняют счет мобильного телефона)

мне было принципиально важно, чтобы кровать в номере была целая (не сдвинутые-раздвинутые спальные места). В турагентстве специально указали мою просьбу в заявке, и все было отлично. Рядом с нашей большой кроватью была еще одна - поменьше, на такой вполне может спать не только ребенок, но и даже взрослый.

Обслуживание отличное. В номере есть бесплатный сейф, правда, у нас он был заблокирован и мы постоянно забывали попросить его разблокировать. В номере: холодильник, столик журнальный, столик для.. ну, наверно, для еды..., пуфики, стулья, диванчик около окна, стеклянные двери от потолка до пола на балкон, две прикроватные тумбочки,ночник, шкаф. При входе дверь, которая ведет в ванну (не душевая кабина). В номере кондиционер, без него совсем никак!)) А еще питьевая вода в бутылках - бесплатная.

Также в гостинице есть спортзал, бар, зона отдыха, бесплатный интернет в номере и по вай-фай внизу, у бассейна. Дважды в день (как нам говорил гид, мы не пробовали) ездит тук-тук до волкин стрит бесплатно (в 10-30 и 18-00).

Персонал очень приятный, хоть и совсем не знают английского. Зато знают немного русских слов, на которые с радостью реагируют. Обменный курс у них тоже не обдираловский, хоть и несколько выше, чем в обменниках.

Очень вкусная еда в кафе. Из всех заведений, в которых мы были, самая вкусная еда была у нас и в кафе храма истины.

Алена оценил сервисы

Добавлено 12.02.13 13:25 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Алена (5)