Регистрация: 06.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Прекрасный отель - рекомендую

Отдыхали в январе с маленьким ребенком (дочь 1,5 года) - все прекрасно, есть детский аниматор и небольшая детская игровая комната, можно порисовать - полепить, качельки - горочки - подогреваемый бассейн - все есть. Очень хороший чистый пляж - его каждый день чистят, ребенок ходил босиком везде. Так как выбирали отель именно для детского отдыха, то обращали внимание на отзывы по питанию, так вот - этот отель оказался гораздо лучше наших ожиданий :) питание разнообразное - всегда по-вечерам что-то готовят на гриле. Но самое главное - готовили ОТДЕЛЬНО для ребенка и приносили прямо в номер еду! Огромное спасибо девушке Наталье - администратору guest relation - она организовала все это и сама контролировала каждый день исполнение. Денег за это все никаких не доплачивали!!! - просто объяснили, что ребенок маленький - ему много специй есть вредно, и к другому режиму привык (разница во времени однако 4 часа). В общем - с ребенком - всяко можно ехать.

Персонал - приветливый. Под конец - устали уже улыбаться и говорить, что дела "хорошо", пробовали говорить "плохо" вместо "хорошо" :) - результат - одинаковый (по-моему им не важно, что вы им отвечаете :) ).

Почему-то в комментариях мало говорят про то, что отель не совсем в хургаде находится - это какой-то элитный райончик - очень приятный и ухоженный. Машины не ездят - чужие не ходят - все очень и очень пристойно.

Из минусов - когда в 7 часов утра заезжали - на ресепшен сидел чувак, который с нас взял по 10$ с человека, типа за "заселение" но номер дали обычный, и взяли деньги почему-то только с нас. Ни с кого больше не взяли и также заселили. Даже завтраком не покормили.

А когда выезжали в 3 часа ночи - тот-же самый чувак требовал с нас какие-то левые карточки для полотенец... хотя сам дал нам две, а требовал вернуть - три... видимо опять денег вымогал. Но был послан (сугубо русским способом) после чего угомонился и отвернулся :) наверное обиделся :)

Но настроение испорчено не было - счастливые и довольные полетели домой. Уверен, если ехать в хургаду - то только сюда :)

Добавлено 12.02.13 13:34 (2 087 символов в тексте)

06:37 01.03.13

Андрей добрый день! Подскажите я с двумя детьми еду 2 года 9 лет , им есть чем заняться? И еда я так понял очень достойная? А то читаю отзывы и в шоке пишут такую ересь что страшно ватно ехать туда, хотя я знаю что многие просто заелись и уже не знают к чему прескрибатся, главное что бы детишкам было комфортно и весело!

16:18 28.04.13

андрей, а какого типа там детские кроватки?

17:43 16.10.13

Скажи пожалуйста по погоде ? Сказали что в хугарде в январе холодные ветра .Вы как купались как была в море вода ? мы едим 22 января

15:49 06.11.13

вай какой косяк топхотелса - пропала учетная запись моя, и я не видел комментариев даже - о чем сожалею :(
вот собрался еще раз поехать в этот отель - стал отзывы просматривать - увидел, что несколько комментариев даже есть.
Ирина, погода в январе вечером ветренная и немного прохладная - но днем жарко +30, вода не остывает за ночь, днем запросто можно купаться

Тоня, детские кроватки - не брали - дочь спала с нами на большой кровати. Кровать ОГРОМНАЯ - никто никому не мешал :)

Александр, детям заняться есть чем - есть горки/качельки/лесенки и есть домик с детской анимацией - там они рисуют, лепят... что-то еще делают :)
все очень зависит от аниматора в том сезоне, в котором заезжаете, если аниматору пофигу на детей (он как-бы есть номинально, но "не радует"), то дети сами бегают и развлекаются. Если нормальный аниматор, то вообще щастье.

Все отзывы Андрей (2)