Регистрация: 26.10.11
августе 2011
15.08.11 - 29.08.11

Потрясающе!

Отдыхали с 5* маре нострум, вид был на горы, но видно и оекан и вулкан тейде(это даже лучше, чем на бассейн), на 5 этаже . выходили из калитки и попадали на пляж - надо сказать самый лучший в окрестностях ( даже из сан тропикаль,как оказалось ,не ленились ходить к нам!) можно загорать на травке под пальмами,можно -на лежаках, на песке. есть душ - даже у сан тропикаль нет. Еда отменная ( в клеопатре скуднее намного питание) ,устраивают тематические вечера - канарские., итальянские,рыбный с роллами, золотой ( огромный фонтан фондю и огромный выбор фруктов) , праздник отеля раз в неделю , где бесплатно все напитки спиртные довольно-таки хорошие, завтраки разнообразные , за 14 дней не всё удалось попробовать даже...фреш, шампанское...Все букватьно выкатываются от того, что вкусная еда и хочется всё попробовать): на ужин был и шведский стол, и главное блюдо ( дибо мясо либо рыба с вкуснейшими соусами) , и гриль , приготовленный при нас.

В номерах чисто, бесплатный сейф.

в самом центре развлечений, но нешумно. Дискотеки все находятся около ла пальма, а это минут 15 ходьбы.

Если у есть дети , то это детский рай - каждое утро анимация )

встречали много туристов, котрорые заплатили также, но жили только в апартаментах и удивлялись, что у нас такие условия)

если едете на канары, то очень совету этот отель

Добавлено 12.02.13 16:28 (1 321 символов в тексте)

16:53 10.07.13

Напишите где питались в обед, если можно. Там вроде только завтрак и ужин в отеле.

10:56 05.05.15

Подписываюсь под отзывом. Сам там был -все точно. Впечатления от отеля хорошие. Хороший испанский отель на 5*.

12:35 05.05.15

Уважаемые клиенты,

Они могут обедать в нашем буфете ресторан Hotel Mediterranean Palace.Спасибо за интересa.Сердечный привет

12:35 05.05.15

Уважаемые клиенты,