Регистрация: 03.02.12
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Супер.

В отель прибыли ночью. Заселили в двухкомнатный номер на 21 этаж. Отель новый. Мебель, микроволновка, стиральная машина, холодильник, фен, эл.плита. Чайник. Все в приличном состоянии. Нам понравилось. Ванна огромная. ))) впечатлял вид из окна. Необыкновенное зрелище. Персидский залив и небоскребы....метро в 4 мин. От отеля. Рядом магазин круглосуточный, проблем с питанием не было. Завтрак лучше на первом этаже;)на крыше кафе с видом на бурж халиф и бассейн.обслуживающий персонал вежлив . Очень много русских. Проблем нет, вам все расскажут и покажут )))) ловите уже тех кто загорел, не ошибетесь))))) в эмиратах второй раз. Качественный сервис. Недорогой городской отель.супер!!! Депозит 100 дирхам. Лучше разменять по прилету. Вернули при выселении.

Добавлено 12.02.13 17:13 (759 символов в тексте)

18:32 20.03.13

как погодка??? далеко от моря было? и была ли маршрутка от отеля до моря? если да, сколько раз в деньходила))))

20:14 09.11.13

Наталья, подскажите какой оператор Вас размещал или Вы бронировали самостоятельно отель и по какой цене (на одного или двоих)? Есть ли бесплатный трансфер на пляж,на какой и периодичность.