Регистрация: 07.06.11
феврале 2013
30.01.13 - 10.02.13

3.8

Всем привет! И так, об отеле уже много написано, так что...

Всем привет! И так, об отеле уже много написано, так что кратко о главном! Отдыхали с мужем в этом отеле с 31.01 по 10.02.2013. По приезду в отель первым делом ознакомили с правилами проживания, в итоге в каждой строке штраф, штраф,штраф...немного насторожило...После ознакомления заселили сразу же, несмотря на то, что было ранее утро...Номер делюкс 430, с видом на бассейн...Скажу честно, что удивилась, как-то уж очень скромно, так как уже отдыхали на Пхукете в другом отеле в делюксе - ожидали больше, но это мелочи конечно. Важно: шкафа для одежды нет вообще, только штанги с вешалками, сейф только на ресепшен, так что покупайте маленький замочек и закрывайте ценные вещи в чемодане, мы сейфом не пользовались. В номере: кондей, большая кровать, стол, телик, холодильник, танкетка и почему-то одна тумбочка. Территория классная - 2 бассейна,пруд с сомами, очень много зелени, мини зоопарк! Завтрак на тройку, честно скажу плохой, одна тайская хрень и совсем немножко европейской, в общем пили только кофе...кстати завтрак по талонам, их дают при заселении на все время проживания. Но после завтрака все меняется, когда открывается ресторан, обязательно сходите, все очень вкусно и цены отличные! Ресторан порадовал и отличным обслуживанием, ребята молодцы!!! Еще скажу,что фен и набор для чаепития нужно брать самим на ресепшен. А вот теперь о неприятном, полотенца с пятнами действительно подсовывают!((( С нами было такое 2 раза, 1 раз в первый день пребывания- видимо на дурака, но я начитавшись отзывов была к этому готова, поэтому сразу же пошла менять на ресепшен - без проблем сменили, а второй раз, когда не оставили чаевые, всегда убирались в обеденное время, поэтому мы ускокали на завтрак не оставив на чай, пришли с завтрака, а у нас уже убрались, первым делом разворачиваю полотенце, а там просто половина в каких-то темно-коричневых пятнах, разозлилась, опять пошла менять-извинились, поменяли... но что за дела блин??((( И вообще полотенца в ужасном состоянии - вытирались своими, потому что отельными реально брезговали...Про экскурсии: Симиланы, Као Лак - СУПЕР! Шоу фантазия - 1 раз стоит посмотреть... У туроператора БГ брали только Фантазию - цена была такая же, остальное процентов на 20 точно дешевле! Если кому интересно напишите - скину сайт агентства где брали экскурсии, симиланы 2000 с чел., као лак 1400 с чел....обзорка - это просто шоппинг тур, были 2 года назад - совсем другое дело, программа вроде бы та же, но много рассказывали о Таиланде, а сейчас чисто коммерция, не тратьте время - мой совет...разводят там конечно нашего брата, как лохов....Еще важно про деньги: курс в обменниках на обмен купюр 100-50 долларов выше, чем меньшего номинала, евро - одинаковых курс на все купюры. Ну вроде бы все...Будут вопросы - пишите!))

Добавлено 12.02.13 17:13 (2 768 символов в тексте)

13:50 14.02.13

Отличный отзыв, все по делу! Спасибо!

08:09 15.02.13

Ольга, подскажите пожалуйста, в новостях слышали, что в январе на Пхукете закрыли все русские тур агентства, в частности Алекс Тур, Матрешка и Маруся. Это действительно так ? Спасибо!

09:01 15.02.13

Катерин, лично не заходила, но думаю что это враки, вывесок очень много, одной Матрешки только агентств 5-6 видели точно...Мы тоже не у туроператора экскурсии брали, но в русском агентстве, так что не переживайте!)

09:04 15.02.13

Кстати забыла сказать, отель не предоставляет завтраки типа "Take away" рано утром, если вы уезжаете на экскурсию или в аэропорт...В итоге все сидят жуют в автобусе, а ты смотришь голодными глазами..

10:47 15.02.13

Спасибо, за ответ)) Получается завтраки надо готовить заранее, чтобы голодными не остаться в поездке.... хорошо, что предупредили, нужная информация. Что-то сервис у них хромает, фен и чайник клянчить надо, одежду положить некуда, завтраки в поездку не дают, полотенце свое везти надо, дабы избежать проблем. Ольга еще такой вопрос в аэропорту есть смысл менять валюту или возле отеля более выгодный курс?

11:26 15.02.13

Ну не все так плохо на самом деле)))) Просто по мелочам какие-то проблемки...В аэропорту поменяйте буквально 50 долларов, ну потеряете вы 10-20 рублей, это не существенно, а обменников полно, каждые 10 метров, прямо при входе в отель есть, там же при входе и 7Еleven. Мой совет - купите хлеба и идите кормить сомов, зрелище впечатляющее))))

11:46 15.02.13

А полотенца вам все равно будут менять каждый день, независимо от того пользуетесь вы ими или нет, так что проверяйте сразу, разворачивайте и с обеих сторон смотрите!

13:02 22.02.13

Добрый день!
Хочу дополнить по поводу полотенец, мы отдыхали с 10 по 21 февраля, только вернулись. Первые два дня нашего пребывания, были белые полотенца, с пятнами проблем не было, а с 3-го для и до конца нашего отдыха, полотенца стали темно-коричневыми, довольно мягкими, видимо поменяли на новые. На таких полотенцах пятен и не увидеть.

16:33 22.02.13

Видимо начитались нелестных отзывов и решили исправить ситуацию)))

21:50 22.02.13

EkaterinaSP, только вернулись из Тая, и Матрешка и Маруся открыты, закрыли только Алекс Тур

Все отзывы Ольга (1)