Регистрация: 13.08.12
августе 2012
10.09.12 - 22.09.12

3.7

Кто с каким настроением едет отдыхать :)

Ездили вдвоем с молодым человеком в августе. Искали соотношение цены и качества. В Турции были первый раз.

1. Анимация

Команда аниматоров веселая, музыка зажигательная. Чаще всего бывали на вечерних мероприятиях - было весело и позитивно. Пару раз обливали водой во время конкурса :) Днем играют в дартс, волейбол, утром Кристина проводит аквааэробику. Вечером дискотеки почти не было, Аниматоры вывозили тех, кто желает в клубы в Кемер. Друг съездил, посмотрел, что это такое - одни мужчины, выпивка дорогая, музыка так себе, вот такой был отзыв про турецкий клуб.

2.Еда

Разнообразия мало, салаты с большим количеством майонеза, но есть и просто овощи, в которые можно добавить масло. Из мяса - курица, на вечер бывали котлетки...наверное тоже из курицы :) Супы - не очень вкусные, на любителя, борща не найдете :) На завтрак вкусные пампушки бывали, яйца жареные, вареные, кашка, оладьи с джемами :) Сладости однообразные, но вкусные. Из фруктов - арбуз в большом количестве.

3. Заселение

Денег дали, на номер не повлияло. Изначально заселили в соседний отель на двое суток. В SeaGull. Классный отель! Поселили в двухэтажном номере, с тремя кроватями, двумя телеками :) Кушать могли и там и там. Еда в SeaGull разнообразнее.

Потом нас поселили в наш отель, на 4ом этаже. За ожидание дали бесплатно сейф на всё время пребывания в отеле, фрукты и вино. Днем на этаже было жарко и в номере соответственно, вечером открывали балкон и выключали кондиционер - спали спокойно без кондера. Кондер с жарой справлялся. На четвертом этаже хоть и жарко, но ванная большая. Ходили к друзьям на 3 этаж - у них ванная была в 2 раза меньше.

Гель для душа и мыло постоянно докладывают, лебедей крутили не часто, за уборку оставляли 1 доллар. На ресепшене мы задружились с администратором, он помогал с обслуживанием. На сантехнику особо не смотрели, не шик, но на 4 балла. Номера простые, без шика, но в целом ок.

Вида на море и горы не было, если хочется такого вида, то лучше чтобы номера были с левой стороны отеля. (если стоять лицом к отелю).

4. Путешествия

Брали путевки не у туроператора, а в прокате напротив Ginza Travel! Дешевле, ребята очень вежливые и приятные, можно найти общий язык. Потом нам ещё и кепки подарили. Ездили на яхте на дайвинг, на квадроциклах, в турецкую баню, на гору Олимпос, на Памуккале, Демре-Мира. На длинные экскурсии в Памуккале и Мира-Кекова у нас был гид Наталья - отличный гид. Если к ней попадете, будет интересно - 100 %. По дороге разыгрывали подарки с ониксовой фабрики и из хлопкового магазина. Мы выйграли подарок от ониксовой фабрики. Обязательно посетите Памуккале и Мира- Кекова, пусть дорого и далеко, но интересно!!!! Квадрики - если не боитесь, надо ехать - экстрим ещё тот. Не забудьте экипировку, в аптеке купите маски - спасут от пыли. Лучше сначала ехать кататься на квадриках и вечером взять путевку в турецкую баню :))

5. Пляж и море

Галька мелкая, булыжников не заметила. Пантона нет, нырять не получится. Море чистое, один раз было, что грязь прибило к берегу, а подальше от берега - было ок. Волны средние, чаще всего их даже и не было. Лежаки обычные, не все новые. Люди занимали их с самого утра (6 утра), просто клали полотенца и уходили, приходили после завтрака. Днем можно было после 12 дня найти свободные, но не под зонтиком. Пляж маленький. Море очень теплое и нагревается до полного состояния к 11 часам. В 8-9 утра чуть прохладное. Вечером - ночью на цлице было прохладно, а в море очень тепло.

6. Обитатели отеля

Есть Изольда - продает кожу и меха. Приятная, вежливая, улыбчивая, позитивная. Если хотите что-то покупать - она поможет, если нет - не морочьте ей голову. Помнит всех с кем общается.

Воздух классный!

Для первого раза в Турции - ок! Нашли компанию, было весело.

Пирс не нашего отеля, а соседнего. Территория от одной дорожки од другой.

На ресепшене, задружились с Андреем :)

Анимация

Волейбол.

Пляж. Галька умеренная.

Горки, бассейн.

Добавлено 12.02.13 19:57 (3 761 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)