Регистрация: 18.06.16
июле 2012
18.07.12 - 26.07.12

Впечатления плохие!

Всем привет. Сразу скажу отель не рекомендую. Ездили летом с друзьями. Вот для тех кому уют не так важен, а главное повеселиться найти много новых интересных знакомых этот отель для вас. Вот такие в прочем у меня воспоминания о нем. 98% русские, вечерами мы не скучали. Каждый день приезжали новенькие и было весело каждый вечер. Но на счет самого отеля..убирают один раз в два или три дня. Плесень в душевых-да она есть. Телек телефон слабый кондиционер, сломанные шкафы в номерах. Кормят вкусно но для тех кто привык к такой кухне, три раза в день по расписанию. Развлечения: первое что вспоминается это МАРИО!!! клевый аниматор, его обязанности входит ставить музыку и играть с отдыхающими в настольный теннис. А больше впрочем развлечений нет. Бассейн: есть!небольшой!одна горка! чистят каждый день вечером, так уж купаться только до 9. На счет моря: ну для меня оно не далеко. Пока идешь до него зайдешь в кучу магазинчиков все приветливые угарные люди. Пляж собственный но вот честно сказать я даже в отели не видела столько людей сколько на пляже. Мест нет никогда особенно первая половина дня:зонтики шезлонги все занято, их мало. Еще хочу сказать что директор у них злой, в одном из комментариев есть его фото. А вот официанты (по русски не говорят) очень веселые интересные смешные люди. Если увидите Ясина и "Артурчика" передавайте привет =)

пляж

Добавлено 12.02.13 20:45 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)