Регистрация: 28.01.13
феврале 2013
04.02.13 - 10.02.13

только положительные впечатления♥♥♥

Ребята, кто пишет не приятные отзывы про это сказочное место, скорее всего зажрались...и не иначе.

Летели трансаэро.библио глобус встречал ( сразу отмечу НЕПРИЯТНОГО Гида!!!библио глобуса вотеле- пожалуйста не ходите к этому хаму-как только вы откажетесь от путевки,предложенной им в тридорого!, почувствуете себя говном(простите)-сразу в лице изменился,давай психовать, *удалено модератором*, я встала и ушла-на этом знакомство закончилось, чего и вам советую.)

В остальном оператор и авиакомпания супер сработали! Спасибо!!!

Заселение минут 10, денег не нужно давать,нет напряга со стооны мальчиков на ресепшене-очень приятные молодые люди)Спасибо.

Гестрелешен Анна мне не понравилась.особо не общалась,подошла, сказала, что отзывы о ней хорошие,ноль эмоций...

Номер отличный, уборка без наворотов, оставляла баксик всегда и конфетку))коровку)) нашему хаускиперу Мухамеду, здоровский пухляк)))

Отдельное спасибо официантам в основном ресторане, особенно высокому Крейзи(так его называли повара)))

Спасатели и весь персонал создавали впечатление рабочих муравьишек-они всегда в работе!!

Аниматоры классные ребята, но любят испанцев,хотя дети для них все хорошие-отношение супер!!!!

Ну и самое большое спасибо ребятам из Grotta Azurra дайвинг центр Мухамеду и Ивану ( это 2 будочки на территории отеля у основного 2хэтажного ресторана) за прекрасные путешествия на остров Тиран и лодке с прозрачным дном.Ребята, я вас обожаю,спасибо!!!!!!!

Про пляж кратко-Супер!!!

ПС: по секрету всем кому интересна романтика- если пойти от нашего отеля по улице налево мимо заправки и дальше прям вдоль дороги минут 10 пешком медленно сворачивая вместе с дорогой опять же влево, придете в Sadiki Cafe очень интересный бар прям на обрыве, а ночью вдоль обрыва деревянный плетеный заборчик с фонариками и качельки прям на море...плюс вид офигительный-это ничего не сказать))))

Извиняюсь за сумбур, прилетела день назад, еще в шоке от увиденного)))))) и хочу обратно.

Если спросят куда поехать-только туда в ближайшие года два))))

Спрашивайте,отвечу с радостью, чтоб развеять все ваши сомнения.

Логотип отеля

Добавлено 12.02.13 21:21 (2 112 символов в тексте)

01:02 13.02.13

Огромное спасибо за позитивный отзыв!! Скажите, пожалуйста, как там с анимацией для взрослых? Многие пишут, что ее нет(( А мы летим в этот отель втроем, и все взрослые)

14:47 13.02.13

Как сейчас обстановка в Шарме? Каирски волнения как то проявляются? А то периодически появляется информация про стрельбу в Наама Бей???

15:58 13.02.13

И нас интересует обстановочка!!! Летим с кучей деток, хотелось бы знать ситуацию, для успокоения души. Спасибо.

22:25 13.02.13

Там анимация для детей до 21.потом для взрослых тематические вечера типа мис отель, караоке,латинские танцы..есть бары, вкусныекоктейли делает александр в баре над основным рестораном, просите безо льда))рядом 1001 ночь до1ночи шоу, бар садики кафе на обрыве налево от отеля вдоль дороги упретесь в него))едьте в морские путешествия с иваном и мухамедом -натерритории отеля 2 домика дайвинг центра-отлично все делают!сходите в бар алекс возле отеля-там кальян....стрельбы нет, все очень спокойно и здорово, знакомые ездили на гору моисея встречать расвет-утомительно но понравилось очень, в наама бей тоже все тихо. Беспорядки в каире исключительно по пятницам ночью, поедьте в каир, не бойтесь))

15:44 14.02.13

супер! вы в меня прямо надежду вселили!!!мы летим через полторы недели....а как погода*не холодно?

02:24 15.02.13

По поисковику ТезТура в этот отель нет ни одного варианта на ближайшие 3 месяца. Это сбой теза или ВСЕ раскупили 0_o ?

20:56 15.02.13

Не может быть,что еет мест.я на 2 мая смотрела, все там есть..одно точно-места по запросу))в течение трех дней
ЯНА, ТАМ НЕ ХОЛОДНО)))))завидую вам белой завистью и еще хочу разок или два там побывать...никого не слушайте, настройтесь и едьте(по себе заню-2 года собиралась с силами)))наплевала на всех ився и рванула в рай))))удачи и отличного тдыха!!!!

08:29 20.02.13

посотрите через библио глобус - там точно есть места в этот отель, мы туда от него летим

18:08 03.03.13

Поехали кто-то в мае на праздники?)))пишите

11:49 04.03.13

Что то у Теза нет ничего)))) вплоть до августа!

15:56 05.03.13

Светлана, что там по поводу мая???? ;)))))

16:08 11.03.13

Спасибо за отзыв

21:06 23.04.13

Я еду 13 мая в ель фараану риф клаб 4*.этот отель выбрала потому что близко к бора-бора))))но в 2 раза дешевле чем аквапарк...цены слегка шокировали меня(((
Поэтому, я все таки еду туда, но не важно, я обязательно приду в аквапарк))))
Кто едет в мае??давайте знакомиться чтоли)))

Все отзывы svetlana kovrichenkova (1)