Регистрация: 20.03.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

1.7

Ужас, это не отель, а полный отстой

Я отдыхала с подругой и у нас были дети 7 и 2 лет. Номера были такие маленькие, что если кто то решил встать, то другой должен в это время лежать на кровати, иначе не разойдешься. На балконе вообще жесть, если ты вышел на балкон, то второй может на него протиснуться, только после того как ты встанешь со стула, отодвинешь его, и только после всех этих манипуляций вы на балконе. У моего 7 сына 5 раз в неделю, во время уборки, забирали постельные принадлежности, вот вы приходите в номер спать (время около 23,00) ребенок уставший от жары и моря, а тут, бац и вторая смена, т.е. бежишь на ресепшн, просишь постель и т.д. пока принесут, пока застелят, ребенок уже ноет и настроение на нуле. Ладно бы это было пару раз, а то за время поездки 10 раз (отдыхали 14 дней) я уже готова была растерзать всех на ресепшн, я и писала и просила, и звонила и ругалась..тольку - ноль.

Дальше о еде: о это отдельная песня, все пересоленое, горькое или подгоревшее, замечу для тех, кто скажет, что я вру, я в Турцию езжу с 1999 года, каждый год, т.е.14 раз, была от 4-х звезд до люксовых отелей, но такого, я ни в одном не видела, даже в 4-ке такого не было (отель Белинда в Сиде).

Анимация - это не анимация, это просто слово такое есть. в воскресенье анимация отсутствует, т.к. хозяин не хочет, далее 2 раза в неделю это показ дешевых турецких курток (это анимация?), для взрослых вообще нечего посмотреть. Мы ходили в другой отель смотреть вечернее шоу, но когда охрана того отеля заметила, что мы ходим почти каждый день, больше не стали пускать.

Бассейн с горками - я туда ребенка даже не пускала, вонь от мочи такая, что даже запах хлорки перебивает, да еще, когда выплываешь из него, можешь в стену сигануть, близко очень..были травмы.

Море и пляж - я когда увидела, что до моря от лежаков надо еще пройти метров 100-150, я была в шоке..рядом речка-говнотечка, с мусором вплывающим прямо в море и к пляжу..вот тут у меня был не просто шок...я была в ужасе..мы брали с лежака покрытие и клали его прямо у моря, там и проводили 1-1,5, а потом шли к бассейну, т.к. от солнца некуда спрятаться. Через пару дней нашему примеру последовали еще пара семей.

на 5 день нашего прибывания в этом горе-отеле, слышу мужчина говорит своей жене (вновь прибывшие) :"Если этот бармен мне еще хоть раз нахамит, то я напьюсь и набью ему морду!" Я тоже подходила к менеджеру отеля, объясняла, что официанты не хотят убирать со столов, даже после того, как их вежливо просишь, вобщем этот отель никому не рекомендую.

Если будут вопросы, пишите на мыло.

Добавлено 13.02.13 14:07 (2 539 символов в тексте)

08:51 11.05.13

Полная собачья чушь! Кто заплатил за такой комментарий?

16:26 22.05.13

Валерий Слободин, представляете, денег не заплатили, я больше в этот отель ни ногой! И это не чушь! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, и вообще-то это мое личное мнение, если оно Вас не устраивает, пишите свой отзыв, а ко мне не лезьте. Не понимаю таких людей - в каждой бочке затычка - это о Вас.

01:48 23.05.13

интересный отзыв! собираемся сюда с ребенком 3-х лет.. есть чем заняться в детском клубе малышу,не подскажете?

01:50 23.05.13

И как там с детской площадкой? есть где порезвиться? Спасибо...

10:05 23.05.13

Доброго дня Юрий, там есть детская площадка в стиле Шрека, сами Вы с детьми можете там кататься на горках и качелях, но она далеко от бассейна, а тот бассейн на детской площадке всегда ледяной, сами увидите. С детьми не занимаются, сами-сами, мы искали аниматора, чтобы мордашку ребенку разрисовал, но увы, для русских детей, то краска закончилась, то очередь большая и т.д. И сам домик практически всегда закрыт.