Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

отдых в январе 2013г.

Отдыхали в этом отеле с 31 декабря 2012г. -10 января 2013г.,туроператор ТЕЗТУР.Переле Аэрофлотом бизнесклассом,все прекрасно ,никаких нареканий,если есть возможность ,летайте бизнесом.По поводу размещения в этом отеле,на русских просто плюют,несмотря на оплаченные номеры заранее забронированные,заселяют в самые худшие(с разбитой ванной,текущим кондиционером,или с бьющимся отбойным молотком переодически.У нас был номер из системы Royal Servis,двухкомнатный,но нас в него не засели,потратили после 12 часового перела кучу нервов,чтоб понять вообще ,что происходит,на ресепшене выдали ключи в стандартный номер,совершенно другой стоимости,долго ведя переговоры ,выяснили ,что наш номер взяли и перебронировали,при оплате нами "дорогому ТезТуру в сентябре месяце заранее!!!),вызвали представителя ТезТура,которая вообще не хотела ехать ,выяснили ,что она ни чем помочь не может,складывалось такое впечатление ,что мы приехали на халяву в этот отель,не заплатив ни копейки.Лиля,представитель ТезТура ,защищала НЕ НАШИ интересы,а интересы отеля,т.е. русские туристы там нафиг никому не нужны,пока мы вели дебаты,собралось 5 пар с такими же проблемами,мы потратив кучу нервов и сил перед Новым годом,все таки добились ,чтоб нас поселили,но опять же не в наш номер!!!,а нам предложили выше категорию со следующего дня,после 3 часовых переговоров.Хочется спросить у ТезТура,зачем у него существует раннее бронирование?Территория отеля очень красивая,еда вполне приличная на четверку,пляжи хорошие,но мы бы никому не посоветовали поехать в этот отель на отдых,да бы не столкнуться с кучей проблем за свои же немалые деньги и уж тем более воспользоваться услугами ТЕЗТУРА!!!!!!!,КОТОРЫЙ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ГАРАНТИЙ ВАШЕГО ОТДЫХА.Плачевно!!!

Добавлено 13.02.13 16:36 (1 764 символов в тексте)