Регистрация: 22.01.17
феврале 2013
01.02.13 - 12.02.13

отдыхали с 1 по 12 февраля. Общее впечатление от отеля...

отдыхали с 1 по 12 февраля. Общее впечатление от отеля - хорошее, полностью соответствует своим трем звездам. Номер был на четвертом этаже, окна - на большую дорогу. Нам шум не очень мешал.

Номера уютненькие. Правда убирают не всегда качественно. Никакой живности в номере мы не замечали. Кондиционер хорошо спасал от жары.

Питание нормальное (омлет, картофель, рис, лапша, круассаны, вкусные джемы, фрукты - арбузы, папайя, ананас). Естественно, это не Турция и 5 звезд, но в целом даже не успели надоесть завтраки за 11 дней.

Персонал на ресепшен приветливый. Радует наличие русскоговорящего сотрудника - Ирины.

Несколько раз ходили на массаж в отеле, очень понравился.

Территории своей у отеля нет, но на крыше есть бассейн. Там же часто проводились дискотеки. Мы плавали и танцевали в бассейне ночью:) Один раз попали на выступление танцовщицы с огнем.

Совсем недалеко до моря. 5 минут - и Вы на пляже.

Рядом с отелем есть магазинчик - Семерочка. Мы иногда там брали обед (рис и мясо с разнообразными соусами, есть даже не острые). Цена 30-40 бат за порцию, в магазине все разогревают.

Экскурсии брали все на улице. Там большой выбор, можно выбрать подешевле. Поездка однодневная на Семиланы обошлась в 1900 с чел.

Все зависит от того, с каким настроением вы приехали. Мы не стоили иллюзий по поводу отеля, поэтому всем остались довольны:)))

Добавлено 13.02.13 18:12 (1 358 символов в тексте)

02:35 16.02.13

Здравствуйте,Светлана! Скажите пожалуйста ходит ли общественный транспорт до пхукет-тауна? Если нет,то какие расценки на тук-тук, такси? Спасибо.

Все отзывы Светлана (4)