ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 417
Photos: 0
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Vacation as a couple in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Платите деньги и отдыхайте в других отелях!

Мы с молодым человеком первый раз поехали в Турцию, и остановились именно на Конкордии, так как по деньгам она была более выгодная и с хорошим расположением.

Да, отель не множко не дотягивает до 5*, но он и стоит как 4* и ценник на него никто не ломит.

Засели нас в 10 утра без всяких денег. Да, номер не большой и не новый. Но все в приличном состоянии, и чистенько.

То что в коридор выставляют грязную посуду и она там стоит сутками, так это вы скажите своим соотечественникам, нахватают и несут в номер, а потом в коридор выставляют, убирайте рабы, у меня олл инклюзив.

В ресторане кормят не плохо, всегда свежие салаты режут при вас, макарошки, рис, картошка, супчик, мясо есть. Очень много сладкого, на ужин каждый вечер жарят шашлык, куру, барбекю, очень очень вкусно))))

А то что народ бешеный и еду хватает, так это мы русские так воспитаны, всех растолкать, набрать побольше и не съесть.

Аниматоры очень хорошие, развлекают целый день.

Пляж песчаный, но вход галька.

Недалеко от отеля есть Алара Гранд Базар, там чего только не продают, туда можно пешочком минут 15 или на маршрутке за 1$, ещё туда ходят от отеля бесплатные автобусы, но мы так и не прокатились на нем.

Вообщем если вы избалованны и хотите супер пупер сервис, платите на 100-150тыс. больше и езжайте в Мардан Палас или Макс Роял и т.д., а этот отель за эти деньги совершенно нормальный.

Наверно плохие отзывы здесь пишут только те, кто едет туда с негативом искать все минусы отеля, их можно найти даже в ОАЭ в The Palm 5* если захотеть.

На мой взгляд все хорошо, мы ехали отдыхать!!!Очень подойдет для семей с детишками, их там много.

TRANSLATE
Added 13.02.13 18:21 (1 626 characters in the review)
Add comment
Complain

18:30 17.02.13

О!!! Активизировались граждане по подъему рейтинга, ожидаемо, сезон не за горами, а рейтинг подломился)))))

17:25 01.03.13

Анна, подскажите плиз какие это отели?

17:37 15.03.13

Спасибо за отзыв! Думаем...

Sign up