Регистрация: 13.09.10
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.5

Отель хороший, расположение удачное, но есть несколько но...

Об отеле тут уже много написано, со многим соглашусь.

1. Расположение действительно самое удачное, очень близко ко всему, но достаточно далеко от шума и суеты.

2. Сам отель достаточно чистый.

3. Завтрак съедобный, но скудный. Положительно то, что начинается с 4.30 утра, удобно при раннем отъезде.

4. Бассейн есть, но очень маленький (была там 1 раз, море лучше).

5. Младший персонал - воруют, прямо из сейфа :))) По мелочи, но каждый день.

На фото бригада, которая ворует. Доказать не возможно! Лазают через балкон. От сейфа есть у них ключи.

6. В угловом блоке нет лифта, если не любите много ходить по лестницам берите номер в основном блоке, только там лифт.

7. Интернет работает, за это большой плюс!Обязательно регистрируйтесь на рейс он-лайн за 23 часа! Потом проще в порту будет - отдельная очередь на регистрации.

8. В последний день попросили распечатать "Посадочный талон", на ресепшин сделали вид что не могут ничем помочь! :)) Отправили в интернет-кафе!

9. До моря идти 30 минут, этот вариант нас устроил. Ходили на маленький пляж у отеля Азия Паттайя.

10. Массаж, как всегда в Тае - офигенный, но этот отель тут не при чем! :)

Вообщем берегите ваши деньги и документы, а в остальном, отель для своих 3* на твердую 4.

Добавлено 13.02.13 19:47 (1 259 символов в тексте)

10:01 15.02.13

Странно насчет воровства...мы уезжали на остров на 5 дней, оставляли деньги в сейфе. сумма не маленькая, все было на месте когда вернулись. А какие ключи у них от сейфа? Он вроде с электронным замком...

13:57 15.02.13

я как то тоже удивлена по поводу воровства!!!!! у нас лежали деньги и доки , ничего не пропадало, уезжали на одну ночь! у нас были ключи, но мы закрывали на код!

11:06 17.02.13

Отвечаю всем сразу, в том то и дело что нам именно белл-бой дал только ключ, и показал, как пользоваться ключом, а код был сломан! Вот в том то всё и дело!

12:12 17.02.13

не знаю не знаю...я, бывало, 2 раза забывала сейф закрывать...к удивлению вообще ничего не пропадало!)))

13:25 17.02.13

Вот, вам и повезло! Я пользуюсь сейфами в номерах уже более 11 лет, первый раз такое случилось! :)) Сама была удивлена!

00:18 22.02.13

тоже не менее удивлена. Данный отель вызвал море положительных эмоций, уезжали на 4 и дня, все в целости
Интернета нет для общего пользования, да. Мы тоже ходили налево от отеля вдоль Тапрайи до ближайшего интернет-кафе, там и распечатали)

а фото вы как делали?

14:52 25.02.13

странно(((. Первый раз слышу о воровстве.... Только вернулась из этого отельчика -очень довольна.... Уезжали на 4 дня на эксускурсии, ничего не пропадало ни из сейфа ,ни из чемодана( с кодом).... Горничная даже оставила даже открытым балкон- все на месте и деньги ,и паспорта , и аппаратура......

20:32 27.02.13

эх....где вы были раньше с таким отзывом.....мы тоже жертвы этих мошенников, но у нас сперли разом 500 баксов....

20:35 27.02.13

по интернету: вафля бесплатная в номере - никуда ходить не надо.
и по кодовому замку - нам ключи не давали, сейф запирали на кодовый замок - увы, он не спасает вас от кражи (во всяком случае - нас)

17:16 22.04.13

Илья! Я разместила отзыв 13 февраля! Так что хотела предупредить!

Все отзывы Анна (7)