Регистрация: 17.03.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2013
04.02.13 - 11.02.13

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отельчик)очень понравилось

Ну значит так, вчера ток прилетели, там жара и вода супер теплая, ездили компанией))

1.Начну с размещения. Приехали в отель в 7 30 утра, весь багаж стоял на улице, нам сказали что браслеты нам оденут в 10 часов, а заселят в 14 00, ну мы не потерялись, достали летние вещи и переоделись в туалете, т.к. было очень жарко) и после пошли смотреть отель. Очень большой, зеленый, вокруг одни бассейны, но почему то только один подогревался а все остальные прохладные были, но это нашему отдоху не помешало) Значит, пока мы все рассматривали и загорали, пришло время браслетов, отдели нам их и мы пошли кушать и после на море, через тунель можно пройти, либо через рихану5. Пришли на море, солнце, теплая водичка, но с голыми ногами туда не войти, лучше в тапках, так как и морские ежи там около берега, поэтому босиком не советую, ток если с понтона и вообще с берега вход там очень мелко,поплавать неудасться)ток с понтона) Ну вот и 14 00 время пришло, нас разместили, мне и моему молодому человеку достался номер со стороны дороги на 3 этаже и было видно море, самый 1-ый корпус у главного ресторана. Друзей разместили на 1-ом этаже, вид на бассейны был, корпус 2. Номера хорошие, в хорошем состоянии, но вот у нас были муравьи в номере, нас они не пугали))если сказать на рецепшене то с ними разберуться))и вообще мы туда приехали не в номерах отдыхать, а на море, поэтому на это я в нимание не обращала.

2. Сервис. Ну в целом неплохо. Единственное неприятная ситуация была у нас, мы разбили стакан и после обеда к нам можно сказать ворвались в номер и начали просить деньги за стакан, мы сказали что оплатим на ресепшене, пришли на ресепшен а нам сказали что никаких денег не надо....то есть получается с нас тянули эти деньги....неприятно....

И еще моменты, то что у каждого туриста есть право сходтьить во все 4-ре ресторана бесплатно....ну вот там конечно обслуживание вообще меня шокировало.....все официанты ходили и говорили быстрей быстрей, лишь бы отвязаться....а так персонал на ресепшене очень приветливый, в целом неплохо

3. еда. Вода конечно там жесть просто, пить невозможно....мы когда пили ее она отдавала химией какой то...ффууу прям...и этой водой они разбавляли соки и всю воду (колу,спрайт, фанту) вообщем бодяа какая то, такой же как и алкоголь,единственное пиво вкусное.

Из еды есть что выбрать, так что голодными не останетесь, все вкусно и апетиттно.

4.Развлечение. Анимация крутая была, все понравилось, а чтоб куда то в клубы поехать или кафешки и кальянные, надо брать такси и ехать на Нааму-Бей, если хотите только в клуб то аниматоры после своего шоу всех собирают в фмш баре и едут в клуб, но как правило они накидывают ценц на вход, поэтому ехать своим ходом.

Ну в целом неплохо, хотелось бы чтоб персонал в ресторанах был повежливее, ливанский ресторан советую, самый вкусный,отель даже лучше чем рихана5, вообщем советую.

Добавлено 13.02.13 21:21 (2 870 символов в тексте)

16:23 14.02.13

:-| Почему сервис на 3-ку? Только из-за аля-карт? Согласен, аля-карт немного напрягает (италия), но не более того. Но в остальном - нам плакать хотелось, когда с официантом из основного ресторана перед отъездом прощались (молодой паренек-араб): респект ему и уважуха! Да всем им, чего греха таить! Умеют люди работать и понимают, что им никто ничего не должен! Если сравнивать тот сервис и отношение в ресторанах у нас - тут вообще тогда "-10" надо ставить и ни ногой туда!) Однако ж ходим и советуем друзьям....

02:11 16.02.13

Очень хороший отзыв! Спасибо! Как раз решаемся ехать в этот отель. Смущает только отдаленность от города, если захочется съездить!) и насколько я поняла отель больше семейный? Молодежи не будет скучно?

18:08 16.02.13

спасибо за отзыв!! собираемся ехать туда 2 взрослых и 2 детей 5 и 8 лет! надеюсь все понравится!!анимация для детей на русском??очень интересует теплый бассейн,он правда теплый или еле еле?

19:30 18.02.13

Натуся , бассейн действительно теплый , даже в январе никто не замерзал )) Да Вы еще и море накупаетесь ! )) Анимация детская на русском т.к. работают девушка украинка и россиянка ( если ничего не поменялось ) . Анимация для взрослых на 4 х языках - русский , польский , английский , итальянский. Удачного Вам отдыха , уверена - Вам понравиться ! ))

11:20 25.02.13

Хочу снова туда !!! )

16:50 09.03.13

Ирина, отель как раз больше подходит для молодежи, чем для семей с детьми. Есть дискотека, активная анимация. И, как следствие, шумный.

13:58 03.09.13

Сервис-3, потому что была не приятная ситуация со стаканом, а в целом все отлично

14:01 03.09.13

Отель для всех подойдет, аниматоры не дают скучать) мы и в 5ку рихану ходили, но 4ка гораздо круче))

14:01 03.09.13