Регистрация: 25.10.11
Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 13.02.13

Отдыхал в первых числах февраля. Что имею сказать. Начну...

Отдыхал в первых числах февраля.

Что имею сказать.

Начну с минусов: пляж хоть и не так далеко, сам по себе красивый и оборудованный, но вот море вообще бестолковое. При заходе с пляжа воды по колено сколько видят глаза. Можно заходить с ближнего понтона, но и там будет максимум по шею и ничего интересного под водой: кораллов нет, только песок с редкими рыбками и небольшими вкраплениями мусора. Есть дальний понтон с кораллами, но туда чужакам только за деньги. AI не распространяется на пляж, можно взять на ресепшене три талончика в день и получить по маленькому стаканчику безалкогольных напитков за каждый у дальнего бара, до которого еще надо топать.

Совершенно не понравилась еда, редко что-то радовало, а почти во все, что готовят на гриле, пихают тоннами сырой лук и болгарский перец, которые я например не люблю. Часто попадающиеся на территории отеля доставочные пакеты из Макдональдса и KFC как бы намекают.

На этом можно и закончить о минусах, остальное на высоте.

Отель действительно красивый, как снаружи, так и внутри. Состояние номера понравилось, даже удивился, хотя не первый раз в Египте в отелях разных уровней.

Главное отличие отеля - удивительно компанейский. Он умудряется сколачивать очень крепкие и веселые компании очень разных людей. Помимо русских, много грузинов, белорусов.

Ну и главный плюс - это конечно команда аниматоров. Заставить меня участвовать в анимации - это очень серьезная задача, ребята наверное даже не осознают, чего добились =) Юля, Катя, Маша, Сэм, Мидо - вы крутые)

Могу сказать, что отдохнул прекрасно и в следующий раз, боюсь, ждет очень трудный выбор между отелем с хорошим пляжем и встречей с полюбившимися девочками из анимации)

Анимация

Добавлено 13.02.13 23:42 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)