Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле M Hotel Downtown by Millennium (отель был переименован 01.08.19)
январе 2013
01.01.13 - 11.01.13

Отдыхали втроем, девчонками с 01.01.2013 - 11.01.2013. Отель...

Отдыхали втроем, девчонками с 01.01.2013 - 11.01.2013. Отель понравился, разместили быстро, обслуживающий персонал очень дружелюбный. Когда размещали наши чемоданы доставил до номера обслуживающий персонал, а когда уезжали сами тащили все чемоданы, пакеты, сумки и т.д. (пошопились) - в этом не очень удобно. Жили на 21 этаже.

Все что касается номера: убирали каждый день, все мыльные принадлежности тоже. Мы просили тапочки, халаты, полотенца дополнительно все это без проблем. В баре вода бесплатная!! - а мы не знали ))

В путевку у нас были включены: завтраки и ужины (или обеды). Завтраки очень нравились, разнообразие большое, а вот ужины нет. Постоянно все было пересолено, повар видимо рыдал, когда готовил. Очень удобно, что был трансфер от отеля. Т.е. мы могли бесплатно ездить на пляж (платный правда) и в Dubai Mall.

Про пляжи: платный пляж нам не понравился, народу много, песок не очень, лежаки платные - ни о чем! Нашли обалденный пляж называется «Barasti Beach» - просто супер. Бесплатные лежаки, причем огромные кровати с подушками, песочек чистенький. Очень комфортно!!!

Все безумно понравилось!!! Вернемся обязательно ! ! !

Добавлено 14.02.13 11:37 (1 199 символов в тексте)

15:16 14.02.13

KKaterina85
Добрый день! Мы тоже рассматриваем этот отель.
А расскажите пожалуйста о пляже который Вам понравился, с бесплатными лежаками и т.д. Как до него добраться? В каком районе находится?

11:25 17.10.13

Извиняюсь, что так долго не отвечала, не особо в этом сайте разбираюсь. Добрый день!
Бар «Barasti» он находиться в районе Марины. Открывается в 11 дня - с собой ничего проносить нельзя, я имею ввиду еду и питье, охранники проверяют сумки, если что найдут придется выкидывать

11:28 17.10.13

Советую пляж возле Burj Al Arab, скажите таксисту Burj Al Arab Free - они сразу понимают. Нам там очень понравилось, там тааакккоойй вид на море, просто сказка.Правда нет там лежаков, зонтиков. Есть раздевалки. Но на то он и Free ))

17:24 02.11.13

Здравствуйте! я читала, что понедельник - день женщин на пляже. Скажите пожалуйста, можно ли пешком добраться до какого-то бесплатного общественного пляжа от Jumeirah Beach Park? Заранее благодарна.

21:47 02.11.13

Здравствуйте, ой Юлия не советую. По жаре минут 30 идти. Да и переходов там особо нет. Дешевле такси взять. Дубаи - это вообще город где все передвигаются только на такси: до пляжа, до магазина..

Все отзывы Катерина (5)