Регистрация: 14.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

По предыдущим отзывам можно подумать что это притон какой...

По предыдущим отзывам можно подумать что это притон какой-то. У меня такого впечатления не сложилось.

Размещение зависит от той категории какая у вас заявлена в ваучере. Про дырки в стенах и номерах без стульев - чушь. По персоналу у меня замечаний не было - все быстро, в ресторанах шустро обслуживают, но мне не трудно попросить что бы мне принесли еще вина если не замечают что бокал пуст.

Территория отеля большая красивая со зверюшками, пляж тоже очень большой, кто-то пишет что не хватает лежаков, мы были в самый сезон, отдыхающих много , но мы не разу не оставались без комфортного места на пляже.

Питание отличное, разнообразное.

Американцы и канадцы жгут день на пролет, если любите уединенный отдых, то возможно вас будет напрягать, а вообще многие русские с ними же и отрываются.

Самостоятельно съездите в город в Walmart и Mercado28. В волмарте купите тыкилу, соусы, мед и вообще что душе угодно. Самые дешевые сувениры и майки в меркадо28. Доехать до всего можно на автобусе R2.

У двоих русских отдыхающих украли деньги и документы , поэтому или сумки с замками или берите сейф (5$ в день, на карибах везде он платный)

Летели с Пегасом, отельный гид Кристина не понравилась.

Добавлено 14.02.13 12:05 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Velde (2)