Регистрация: 18.05.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.7

Выбрали отель из-за аквапарка.

Отдыхали в этом отеле с 16 по 26 января, с погодой очень повезло!!

Выбирали отель сами ориентируясь на рейтинг отеля и дочь любит аквапарк. Считаю что рейтинг отеля очень завышен.Для этого отеля действительно соотношение цена-качество. Но лучше добавить пару тысяч и выбрать получше, но опять же если опираться на отзывы можно также ошибиться. Итак по порядку. Приехали в отель после 2х дня потому заселили без проблем, номера хорошие, ни тараканов ни комаров у нас не было. Питание хорошее, большой выбор и гарниров и мясных блюд и конечно же сладостей. Фруктов очень мало, все резанное мелко. Очередей не было, но в конце отдыха стало больше туристов и на ужин было очень много людей, не понятно как они справляются летом. Подогревается только 2 бассейна, из которых только 1 с двумя горками. Остальные горки в ледяной воде (летом наверное хорошо). Нет там 31 горки, считайте: 3 - белые, 2-зеленые, 3-голубые - ВСЁ!!! Есть еще маленькие горочки, для самых маленьких, но бассейн там очень плохо подогревался и детей практически не было. Анимация - мёртвая, кое как акваэробика, чрез раз зарядка, только каждый вечер в шатре бедуина проводились детская дискотека и для взрослых шоу на 30 минут. Мультики для малышей только на английском языке, хотя русских большинство. Ну теперь про отношение к туристам. Для всех и уборщиков и официантов и барменов главные туристы - англичане!!! Конечно они платят чаевые, но мы тоже приезжаем не бесплатно. Англичанам и шезлонги стелят, и надувные матрасы надувают и укладывают на их шезлонги и коктейли подносят и тд... Русские и украинцы сами все возьмут и сами со всем справятся. Территория отеля мрачная, ленивая речка не чистится вообще, убираются не очень, растительности мало в основном кактусы и молочаи. Море не далеко, ходили пешком, смотрели рыбок с пирса - красота!!

Выезжали мы из отеля в 4 часа вечера, освободить номер нужно в 12 дня, браслеты не срезают можете пользоваться всеми услугами вплоть до отъезда.

Обобщая: Скучно, мрачно, этот отель только для тех кто устал от суеты и приехал только лежать, есть и спать. В принципе для меня и нужен был такой отдых. Но если ехать с супругом делать здесь нечего!! Ребёнку понравилось, она познакомилась с детьми и каталась с горок, но сказала что ещё раз сюда не поехала бы. Если Вы собираетесь, как мы ради аквапарка - выбирайте другой отель.

Добавлено 14.02.13 14:16 (2 345 символов в тексте)

11:45 02.04.13

правильно, не надо ориентироваться на рейтинг. на десять наших честных 443 будет 2 заказных 555, вот в итоге и 4.15 рейтинга. отель - полный хаос, арабы из сервиса творят что хотят. хотите постоянного вежливого гопстопа - приезжайте в Парк Инн!

11:53 02.04.13

египтяне под англичанами были столько лет, у них просто рефлекс - прислуживать, они в этом смысле как собаки! а мы для них вообще непонятные люди, как с другой планеты, они нас не понимают. Вроде и не господа (СССР это вытравил), но и не слуги - держимся гордо и уверенно. Мне один знакомый советовал просто пинать египтян, ногою. Следов на жопе не остается, жаловаться они никогда не будут, а терапевтический эффект просто поразительный! Англичане тоже бы пинали (они это веками делали), но сейчас им по телевизору говорят, что нельзя так делать.

Все отзывы Светлана (2)