августе 2012
25.08.12 - 31.08.12

после такого...мне уже ничего не страшно!!!!

Абожаю, просто абожаю Турцию, отдыхаю там на протяжении уже 8 лет. В очередной раз без раздумий еду с друзьями в эту замечательную страну, ну вот как то слишком поторопились мы с покупкой тура. И это была страшнейшая ошибка! Когда мы рано утром зашли на ресепшен, если это так можно назвать, мы просто мгновенно покрылись сединой!!!!!!!! Такой помоищи мы еще не встречали! Все было завалено стаканчиками, все залито пивом и извиняюсь за подробности абблевано. Как то сразу напала тоска по дому, ну деваться было некуда. Когда нас заселили в комнатенку, мы от жары уже были без сознания....и слабо понимали что в номере ничего не работает. Не работал телевизор, ну он та нас меньше всего интересовал, не работал туалет - это конечно плохо, не работала дверь выходящая на балкон, ну если точчнее сказать она открывалась)))))) только перед этим надо было из коридора разбегаться как гончая собака и бросаться на нее, чтобы она пиоткрылась!!!!! таким вот образом мы попадали на балкон. Ну про то, что в этом месте полная голодуха и так понятно)))))) к обедам и ужинам выстраивались очереди круче чем к мавзолею. Ну как пологается мы поревели 2 дня, а потом решили, что всеравно надо как-то выживать и вобщем все время проводили на море, чтобы не видеть всего этого ужаса. Так что, если вы захотите побывать на Средиземной море.......ни за какие деньги и даже под дулом пистолета не соглашайтесь на отдых в этом отеле.

Добавлено 14.02.13 14:45 (1 413 символов в тексте)

19:22 15.03.13

никогда ни под каким предлогом не ездите в этот отель,отзыв действительно полезен и много чего автор не написала

11:15 15.05.13

А мы отдыхали, вроде норм, в номере все работало и убирались, а еда вообще порадовала...

13:21 22.06.13

Да, отель никому не советую((((

13:22 22.06.13

Представитель отеля Derya Deniz 3*
22.04.2013 18:35
my s kollektiwom izwinyayemsya ot was, izwini te yeo raz. Wy priyehali na na otel kogda u nas raboih personalow bylo malo. W etom godu my s nowym personalym i direktorum otele budem uhajywat otlino

Читать полностью на TopHotels

13:25 22.06.13

Ничего не изменилось в Вашем "замечательном" отеле!