Регистрация: 14.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отдых в отличном отеле!

Ничего плохого говорить про отель не могу, все очень понравилось. Ездили с ребенком 3 лет с 3-10.02.

Заселяли нас минут 40, предложили номер в самом дальнем от море бунгало, пришлось доплачивать за супер делюкс и жили на 2 линии бунгало, нам понравилось. Номера такие же, что и делюкс, только более расширенное обслуживание: фрукты один раз, бесплатная прачечная 10 вещей в неделю на человека (стирают идеально) и близко к морю. Нам показалось разводом, но ничего не докажешь.

Но потом все было ок! Питание супер и для взрослых и для ребенка. Утром есть кашка геркулесовая, но надо добавить соль и сахар по вкусу, она пресная, а так есть можно. Фруктов, овощей, сладостей огромный выбор. Супы обалденные, настоящие с мясом и овощами, и ребенку идеально, без приправ. И так много разной еды. Все свежее и вкусное.

У нас было все включено, пиво хорошее: есть стелла и хайникен и их местное тоже ничего. Фреши очень вкусные , но за допплату.

Отель очень хорошего уровня, даже забыли, что в Египте. Есть хороший детский клуб: там рисуют, лепят, строят конструкторы, мультики, но нет детской площадки, очень жаль! Погода все 7 дней была отличная, море теплое, даже для ребенка +24 примерно.

Добавлено 14.02.13 15:50 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)