Регистрация: 28.02.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.3

Добрый день! Ездили в этот отель большой компанией, выбирали...

Добрый день! Ездили в этот отель большой компанией, выбирали отель, чтоб удобно было добираться до центра и пирса, на джомтьене купались 1 раз море грязное, не очень приятно купаться. Отель небольшой 3 корпуса, вид из номера либо на внутренний дворик отеля или на парковку другого крупного отеля. Жили в номерах 309в, 312а, 313а(вид на внутренний двор и бассейн) и номер 306в (вид на много уровненную парковку) номера обставлены одинаково , ванный комнаты у кого то с душем у когото с ванной, у нас был с душем нам не повезло, как и многие писали на полу постоянно была вода и было очень сыро. Сейфа в номере нет, только на ресепшене, пользоваться которым можно с 8 утра до 8 вечера, очень не удобно. В номере мы ничего не оставляли,страшно замки на дверях очень хлюпкие. Кондиционеры расположены так что поток холодного воздуха дует на кровать ( на третий день продуло шею не могла повернуть голову пришлось ехать в госпиталь, хорошо что все по страховке оплатили) ЗАВТРАКИ: очень скудные (есть с чем сравнить) из фруктов только арбуз и ананас, горячее глазунья, жареный хлеб с яйцом, макароны с овощами рис с овощами и овощи на пару, вареный бекон, сосиски. Из овощей огурцы, помидоры, и китайский салат, так же были хлопья с молоком . 2 вида сока отвратительно вкуса,ЮПИ отдыхает- одна химия. В общем завтраки на 2. В общем отель не очень понравился, единственный плюс хорошее расположение , но отелей с хорошим расположение пруд пруди, так что не советую ехать в этот.

Добавлено 14.02.13 17:47 (1 472 символов в тексте)

11:21 15.02.13

АННА,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ВОТ НА ТАКОЙ ВОПРОСИК ОТВЕТ! МЫ ЕДЕМ ВТРОЕМ,ЗАБРОНИРОВАНО 2 НОМЕРА. МОЖНО ЛИ У НИХ КАК ТО ПОПРОСИТЬ ,ЧТОБЫ НОМЕРА ЭТИ БЫЛИ СОСЕДНИЕ? ВЫ ПРОСИЛИ?Я ПРОСТО СМОТРЮ,ЧТО ВАШИ НОМЕРА БЫЛИ РЯДОМ ПОЧТИ ВСЕ. И ЕСЛИ МОЖНО ПРОСИТЬ,ТО КАК ИМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ПО РУССКИ?)))

11:23 15.02.13

И ЕЩЕ-НЕ БЫЛО ЛИ НАСЕКОМЫХ?

13:39 16.02.13

Добрый день!
Насекомых не было ни в одном из номеров. номера у нас были 2 в корпусе А и 2 номера в корпусе В, я так поняла, то номера рядом дали случайно , какие попались. Когда попросили поселить всех в одном корпусе сказали, что свободных номеров нет.

14:56 16.02.13

Анна,здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во всех номерах есть фен? и есть ли в номерах зонты. На сколько знаю почти во всех отелях Тайланда в номерах имеются зонты, но иногда и не везет)). Спасибо!

11:42 17.02.13

спасибо!

15:59 18.02.13

Аня, подскажите, здесь все запугали! чемоданы в номере, когда Вы пребывали, Вы закрывали чемодан на замки?

Все отзывы Anna (8)