Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2013
26.01.13 - 09.02.13

Отдыхали с подругой 2 недели с 26.01.2013г. Очень довольны...

Отдыхали с подругой 2 недели с 26.01.2013г. Очень довольны отелем, были в Египте в разных отелях, как 4"+", так и в 5 "+". Приехали в отель в 11 утра и номер получили практически сразу. Персонал очень приветлив и внимателен. В номере всегда было чисто. Чего не могу сказать про другие отели, где отдыхали ранее. Уборка на "5"!

Прекрасная кухня и практически в любое время можно перекусить)). В самом отеле - теннис, бильярд, шашки, шахматы.

Днем всегда чередуется прекрасная музыка на пляже-как релакс, так и более активная.

Каждую ночь в отеле дискотека, диджей может поставить ту музыку, которую вы хотите, если, конечно, она у него есть)).

Бар на пляже с алкогольными напитками работает с 10.00, но в 9.00 уже можно выпить латте, кофе, чай. Море рядом, очень чистое. Вообще территория отеля очень располагает к себе. Одновременно все рядом, но также есть где прогуляться. На против и вдоль отеля много магазинов. Единственное,что посоветую для девушек - сумки за территорией отеля в 2 раза дешевле:-)). Не повторяйте наших ошибок-сначала пройдитесь по магазинам, прежде чем покупать то,что понравилось)). Папирус - аналогичная история)).

Каждый день команда анимации предлагает поездку на дискотеку за территорию отеля, многие наши знакомые туристы отдыхали и были довольны.

80% отдыхающих русские,но также гости из Германии, Латвии, Польши, Украины.

Чувствуется серьезный контроль со стороны администрации отеля за качеством обслуживания, питанием и отдыхом туристов.

Благодарим всех сотрудников отеля за отличный отдых и отношение. Молодцы!!!

А Мы еще вернемся!!!)))

Добавлено 14.02.13 20:48 (1 634 символов в тексте)

01:03 01.03.13

Уважаемая Марина, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отел вновь .
С уважением ,Ольга.

Все отзывы Марина (4)