Регистрация: 18.08.11
январе 2013
29.01.13 - 07.02.13

3.7

Можно поехать, но только за небольшие деньги!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле компанией в 15 человек в конце января 2013 года, путевки взяли очень дешево, для того чтобы купить побольше всего на торговом фестивале - скидки от 20 до 70% в большинстве магазинов Дубая с 3 января по 3 февраля. Теперь все по порядку:

1. Размещение: отель по внутреннему убранству нормальный, все более менее новое. На 2-м этаже есть зона с бесплатным wi-fi(скорость гостиничная - не очень) и удобными диванами. Номера отдельная история, из-за величины компании могу судить о всех типах номеров, ибо все жили в разных категориях. Я жил в номере superrior balcony - хороший номер, нареканий нет (для 3* очень даже ничего), а вот номера standart - очень очень маленькие, еще и окна не открываются, а одной паре друзей вообще достались окна заклеенные черной самоклейкой - бункер самый натуральный. Для ночевки наверное пойдет, но не всем...Вода, кофейные принадлежности есть и при необходимости пополняются. Есть небольшой мини-бар (холодильник). Все работало исправно - на ресепшн не звонил.

2. Питание: на языке крутятся только плохие слова!!! У нас были только завтраки, но когда покупали путевки думали взять полупансион или того хуже полный. Хорошо что не взяли - есть нечего. Даже завтрак оставляет желать лучшего (омлет, листья салата, старые помидоры, сосиски и колбаса из бумаги и 2 емкости каких-то непонятных блюд, которые никто никогда не трогал!) Радовали только ананасы и очень редко самса. Один раз обстоятельства привели нас на ужин - та же история, только в вечернем исполнении...Еда все время одинаковая и если учесть совсем скромный ассортимент - надоест на 3-й день!

3. Сервис: персонал нормальный, в основном англоязычный, но иногда можно застать одного русифицированного парня. Убирают номера хорошо, меняют все что нужно вовремя. Единственное нарекание - номера к нашему приезду не были готовы, несмотря на то, что из аэропорта мы приехали около 11 вечера (далеко за полдень, который считается расчетным часом). После перелета, дороги и перемещений в аэропортах 2-3 часа ожидания номера - последнее, что хочется испытывать.

Теперь мои субъективные внерамочные комментарии:

1. Отель - ЭКОНОМИЧНЫЙ и это заметно по номерам и еде, хотя все на уровне 3*.

2. РАСПОЛОЖЕНИЕ - полная задница, вокруг ни супермаркета, ни кафе - ничего. Куда бы ты не хотел - в любом случае такси, которое правда можно словить без проблем (бомбилы при отеле или официальные шашки на ближайшей дороге). Так же есть бесплатные трансферы от отеля - на пляж, в пару торговых центров, к Бурдж Халифе и еще куда-то там, но пользовались редко, потому что время этих трансферов нам было не совсем удобно! Кладбище, про которое пишут в некоторых отзывах так и не увидел, смотрел из 7-ми номеров! Станция метро, которая якобы рядом, как некоторые пишут (то что ее видно, не значит что она рядом, т. к. Бурдж Халифа тоже видно...за 90 км!!!) еще не открылась, ближайшая - Helthcare City возле Wafi молла. Да и метро там дорогое, хотя разок посетить стоит. Если вас 3-4 человека, то на такси дешевле.

3. БАССЕЙН - есть, среднего размера...Но расположение печальное, солнце бывает 1-2 часа в сутки в ранние часы, лежаков мало - ловить там особо нечего. Можно ходить в бассейн соседнего отеля, там как-то приятнее.

4. БАР в отеле скудноват, всю выпивку брать в Duty.

P.S. Вообще в этом отеле нужно только ночевать...Благо Дубае есть что посмотреть и чем себя занять. Хорошее настроение и веселую компанию вам в помощь, иначе стухните там! Если у Вас есть претензии на дворянство и Вы хотите отдохнуть дороГО боГАто (читать с украинским Гггг) и сидеть целыми днями в отеле, то Вам не сюда!!! ХоХо

Добавлено 14.02.13 21:06 (3 621 символов в тексте)

23:16 16.02.13

Вы бы посмотрели в те окна,где была пленка- и заметили бы кладбище))
за стадионом есть маленький супермаркет на заправке и там же Сабвэй.. идти минут 5-7.. если уже совсем приспичит покушать)

23:58 23.03.13

Стадион далековато(явно не 5 минут+отсутствие тротуара), сабвэй это вообще не еда...а пленка это типо еще хорошо!?бессмысленно...

19:21 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Schadil Щадилов (3)