Регистрация: 14.02.13
сентябре 2011
16.09.11 - 27.09.11

Ездили семьёй с дочкой 3,5 лет первый раз в Турцию

Отдыхали в 2011 году в сентябре мы и доча 3,5 лет в Турции Аланья отель Sun Fire Beach Hotel 3*+ очень понравился отель и всё что с ним связанно! В турции были в первый раз. летели из Бреста(у меня там родители), что оказалось на 300$ дешевле, чем из Минска. Мы ехали туда отдыхать, а не думать о том, что и где плохо.Питание хорошее, вот только немного не хватало мяса, но голодным нереально остаться, разнообразие большое, много сладостей, фруктов. А так все было свежее и вкусное. Ребенка накормить не проблема:яйца, йогурт, хлопья или шарики, суп, овощи,рис, макароны - без приправ, сладости и фрукты. Много было семей с детьми от 9 мес и ......Посуду и столы убирают очень быстро. Спиртные напитки не пробовала, т.к уже ждали малыша.Персонал в отеле тоже очень доброжелательный, всегда улыбаются и выполняют любые просьбы.

Чтоб попасть на пляж нужно всего лишь обойти бассейн и спуститься по подземному переходу под дорогой, по времени 2 минуты))) Пляж очень красивый, а между плитами есть отличные заходы в море. При спокойном море ребенка не вытащить было из воды, а вечером вода как парное молоко. Один день не ходили на море - был шторм. Поломало зонтики, лежаки, залило слегка отель. На 7 этаже слегка влажно было, а вот на ресепшене воды было по щиколотку. Но и это не смазало наше впечатление об отдыхе. Мы съездили в Дельфинарий и на прогулку на Пиратской яхте. Деть был в восторге.

До центра 20минут на автобусе. Рядом с отелем огромное разнообразие магазинов, и цены ниже, чем в центральных рынках Аланьи. Анимация хорошая-через день шоу устраивали разные. Правда для детей отдельно не было, но наша сама с другими детьми развлекалась. Есть детская площадка с качелями и горками.Персонал отзывчивый , внимательный, очень доброжелательный, всегда улыбаются и выполняют любые просьбы. За 15$ получиликлассный номер с видом на море и бассейн на 7 этаже. После приезда в отель в 21.00 нас сразу же покормили,а затем заселили. В номере все просто:на полу плитка, кровати, телевизор(русскоязычные есть каналы - мы его смотрели оооооооочень редко), трюмо с зеркалом, маленький столик и кресло, душ,сан узел,фен, кондиционер(которым научили хитро пользоваться без вреда для здоровья). Номер убирали каждый день, делали нам красивые фигуры из полотенец. Полотенца меняли по требованию.Турецкая сауна была в самом отеле, просто отличная!!! Процедуры длятся часа 3-просто шикарно. Массаж обалденный.В общем, отдохнули отлично. Ребенок просит опять в туже Турцию))))

на пляже

вид из номера на бассейн

вид из номера на пляж

вид из номера на пляж

детский бассейн

на пляже

номер

Добавлено 14.02.13 21:50 (2 472 символов в тексте)

21:54 18.04.13

бред! я тоже хочу в туже турцию. только не в этот отель.

14:07 22.04.13

sergey Бред, это ты! Нормальный отель за такие небольшие деньги, да и потом в данной категории лучше ты не найдёшь, в каком-то сраном кемере пятёрке намного хуже чем этот отель, я в этом отеле отдыхал два года подряд(2007,2008), и вполне доволен отдыхом, и сейчас вот ребята знакомые туда ездят очень нравится.

16:39 31.05.13

александр хами своей жене. и продолжай ездить в этот отель. а за пять лет, что ты там не был что то могло и поменяться. а по поводу пятерок в кемере я не спорю можно перечислить много гадюшников во всем мире, но в данном разделе мы обсуждаем конкретный отель. и в сентябре2012 он был более похож на помойку и о состоянии номеров можно судить по фото в моем отзыве. слабо в этом году махнуть в этот нормальный отель?

09:13 02.06.13

sergey ты своей жене хами, в этом коменте тебе не хамили. нет спасибо в этом году еду Cesars resort

11:07 02.06.13

жаль!!! я то думал соберешь семью и друзей и махнешь в лучший отель из категории 4*. очень жаль.

16:14 24.08.13

sergey, отзыв об отеле 2011 г, уже 2013, что тут можно обсуждать....Время идет и все меняется....

Все отзывы juliats07 (3)