Регистрация: 15.02.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Мне понравилось!

Отдыхала в этом отеле с друзьями, с нами был маленький ребенок. Снимали отдельный 2-х этажный домик. Очень удобно с маленькими детьми. До океана, примерно, 30 метров. На территории отеля чистота и порядок, много зелени, небольшой бассейн.

Приветливый и дружелюбный персонал. Проблем в обслуживании не испытывали. 2-х разовое питание (шведский стол), кухня прекрасная, много фруктов, овощей, неприменное "кари", на ужин, кроме основных блюд, был красивый и вкусный десерт с фруктами. В пятницу, субботу и воскресенье - барбекю (мясо, курица, морепродукты), все готовится в твоем присутствии.

Для сравнения могу назвать и другой отель на этом же побережье: Гирагалла. Там все намного проще. Один завтрак, причем однообразный. Удобная территория, особенно для отдыхающих с детьми, купание в ласковых водах океана. И цена, соответственно, ниже.

На этом побережье масса отелей, можно найти на любой вкус и кошелек! Везде встречали приветливых людей! Советую поселиться в отеле Paradise Beach Club 3*. Меня не смущает, что фото отеля на сайте несколько не соответствует действительности.

Отдых удался, спасибо!

Добавлено 15.02.13 11:07 (1 118 символов в тексте)

15:05 29.10.13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть прямой рейс из Красноярска до Шри-Ланки? И какие экскурсии бы вы посоветовали?

17:56 05.02.14

как долго вы ехали из аэропорта?
действительно 5 часов????

16:30 21.03.14

Ехать из аэропорта действительно 3.5-4.5 часов, все зависит от времени прилета.... днем движение через г.Коломбо затруднительно из за загруженности дорог... ночью дороги пусты...