Регистрация: 29.05.13
феврале 2013
03.02.13 - 12.02.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 3 по 12 февраля 2013.По приезду...

Отдыхали в этом отеле с 3 по 12 февраля 2013.По приезду ужаснулись. Прилетели около 24:00,заселили правда быстро,без проблем.Хотя было достаточно поздно, перекусить хотелось.Нам предложили кислый йогурт и заветренные огурцы!Расходились по номерам с чётким намерением по утру переехать в другой отель.За границей отдыхала 3 раз,всегда в 5+,тут 5 и близко не пахнет.Сама территория не плохая,но море жесть.Кому нафиг нужна эта лагуна,лужа! Кто-то скажет для деток хорошо.Поверьте есть отели где вход в море,как на "Райском острове",если кто был,то знает.Только из за того что нас было 13 человек и благодаря ребятам из "Дайвинг центра"на пирсе отеля,наш отдых получился!Инструктор по дайвингу для новичков Мустафа и оператор из той же команды Мустафа 100 РАЗ СПАСИБО!!!

В общем в этот отель мы больше не поедем.

Добавлено 15.02.13 17:15 (826 символов в тексте)

18:58 17.02.13

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за то, что выбрали The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха! Ваш отзыв несколько противоречив, Вы делаете замечания и сразу же описываете так же и положительные преимущества отдыха в нашем отеле. Искреннее спасибо за комментарий. Мы прекрасно понимаем, что мнений может быть много. Ваши замечания очень важны для нас. Менеджмент отеля постоянно проводит мониторинг комментариев. Формула All Inclusive, обслуживание и качество услуг постоянно совершенствуется. В отношении Лагуны Ваше мнение субъективно. Это одно из преимуществ отеля, как Вы можете прочитать в большинстве комментариев на Tophotels.ru.
Искренне ещё раз благодарим Вас.
С уважением, Администрация отеля

16:15 28.05.13

наталья! так назовите такие отели в египте где вход как на райском острове? да, есть такие, но их единицы и ценник там совсем другой. а вы простите заплатили копейки а хотите в рай? )))

17:58 29.05.13

Уважаемый собеседник,таких отелей много.Например в сахл хашише везде вход отличный по песочку.А вот на счёт копеек у всех своё мнение на сей счёт.Исходя из моего личного опыта этот отель не как не тянет на 5,вот собственно это я и пыталась донести!