Регистрация: 15.02.13
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Возможно мой отзыв будет субъективным, поскольку это был...

Возможно мой отзыв будет субъективным, поскольку это был первый выезд заграницу и эмоции зашкаливали. Но пройдя проверку временем и другими поездками - мое первое положительное впечатление так и осталось положительным :).

Итак, сначала минусы (которые есть везде): 1.Практически нет русскоговорящего персонала, может сейчас что изменилось - нам это было не критично, потому что с нами был друг преподаватель английского. 2. Не самый шикарный пляж на свете (с эстетической точки зрения) и шезлонги платные (если память не изменяет в 2011 году отдавали за 2 лежака и один зонтик - 7,5 евро), ну т.е. они есть у отеля бесплатные - но своего пляжа нет - обрыв - поэтому на них можно только загорать. 3. Ну и немного не свежий ремонт - все-таки отель старый.

А теперь к плюсам, которых больше :) 1. Красивая территория. 2. Еда очень вкусная - до сих пор помню свежие булочки с изюмом на завтрак :). Плюс очень нравилось, что и завтрак и ужин проводился на свежем воздухе - причем в разных местах (завтракали за столиками под деревьями, ужинали за столиками в амфитеатре). 3. Обслуживающий персонал очень доброжелателен - познакомились с шеф-поваром - каждый вечер за ужином он к нам подходил, интересовался нашими делами и впечатлениями. 4. Очень мало народу, иногда складывалось ощущение что мы в отеле одни (хотя для кого-то это наверное минус) 5. Уборка и все эти мелочи вроде халатов, тапочек и смены полотенец - все без нареканий. 6. На пляже был барчик - в котором делали просто офигенный мохито :) В море очень удобный вход - песочек. 7. По приезду на столике нас ждала бутылочка местного вина и фрукты - вроде ерунда, а приятно. 8. Рядом с отелем остановка - можно за 10 минут с комфортом на автобусе с кондиционером доехать до Пафоса (пробовали на такси - но на автобусе оказалось даже удобнее - не так жарко и просторно).9. Когда брали экскурсию на яхте - вечером нам принесли письмо с напоминанием о том, что с утра приедет лимузин, а в 6 утра собрали с собой завтрак (хотя еще было все закрыто).

Сложно передать словами - но у отеля есть какая-то особая атмосфера - умиротворенности и спокойствия, даже какой-то английской благопристойности что ли. В общем, тому кто за размеренный отдых и тишину - советую этот отель.

P.S. Еще на территории отеля живут кошки - нас, как кошатников, это радовало. Да и вообще на Кипре много кошачьих :)

Добавлено 15.02.13 18:22 (2 347 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana2406 (1)