августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Не рекомендую!!! просто ужас!!!!

Купила тур за 3 дня до вылета ( туроператор - ИНТУРИСТ), ездила с детьми 10 и 3 года. Отзывы не читала, но такого вообще не ожидала))) При заселении 20$ сделали своё дело и вот мы в номере. В 3* отелях мне ни разу не приходилось отдыхать-но наверно номер был не самый худший ( общались с другими туристами и они жаловались) , в номере всё работало, он был 2 комнатный, правда полотенец не было-но у представителя интуриста мы узнали где можно их брать ( постельное тоже там брали). За 10 дней отдыха у нас никто не убирал, пришлось самой...потому что ругаться было бесполезно!!! да и себе нервы портить не хотелось))) В первый день поняли что попали в " рай" но надо было держаться ради детей!!! У старшего началась депрессия, маленький - бегал, всё обследовал. Для детей - есть детская площадка, бассей. Аниматор Апачи смог увлеч детей- и вечерней дискотеки они очень ждали. Взрослая анимация тоже была- очень даже ничего. Про еду в отеле могу сказать - ужас!!! Максимум что можно было есть- это зелень, огурцы и помидоры ( если достанется). Вечно ничего не хватало. С водой тоже проблемы, мы покупали в магазине. К сожалению приличных кафешек рядом нет.Очереди начанались за пол часа до еды, нехватало тарелок, вилок, ложек. Фрукты , сладости, кукурузу - покупали на улице. Вообщем похудели мы все прилично. Единственное что порадовало -это море, такое прогретое и чистое, и пляж тоже хороший!!!! Думаю что море компенсировало все недостатки этого отдыха!!!! Мы брали экскурсии в Аланью на корабле и ездили в аквапарк ( экскурсии брали на улице Bugra tour), детям очень понравилось. В отеле много иностранцев русских, не много - всех знали в лицо. Конечно в этот отель мы больше не вернёмся, но Турцию я не разлюбила !

Развлечения и спорт

Добавлено 15.02.13 20:04 (1 735 символов в тексте)