Регистрация: 09.02.13
январе 2013
20.01.13 - 26.01.13

4.2

Вполне достойный отель

Всем привет! хочу поделиться впечатлениями об отеле.

В целом отель оставил приятные воспоминания.

Во-первых, он действительно очень удачно расположен - все в шаговой доступности, магазины, метро, даже ж\д вокзал, до Национального музея (место встречи на все экскурсии) 10-15 минут пешком.

В отзывах я читала, что людям мешали спать трамваи, но нам повезло, наш номер выходил окнами во внутренний дворик, вида из окна правда никакого, но зато спокойно и тихо.

Во-вторых, Персонал отеля очень доброжелательный, номер убирали вполне прилично, полотенца меняли каждый день (правда я не отношусь к придирчивым людям, которые оставляют контрольный мусор и бдительно следят за его исчезновением). Никаких неприятных инцидентов за время нашего пребывания в отеле не было.

Далее немного о питании...

Питание в этом отеле просто поражает своим постоянством! за 6 дней не было ни одного отступления от меню, это не сложно было заметить, поскольку выбор не очень разнообразный. Даже такой спортивный интерес, может хоть что-то добавят или забудут. но всегда одно и тоже.

НО в принципе это все придирки - в целом завтрак хоть и однообразен, но вполне съедобен (продукты качественные и свежие) за сосиски и колбасу не ручаюсь, т.к. не потребляю их, особенно на завтрак.

Что в питании действительно плохо - это отвратительный кофе. не знаю где они его берут, если вы кофезависимый человек, советую запастись своим.

В номерах все простенько, без изысков, но вполне прилично, единственное, что было странно отсутствие покрывал на кровати.. как то это не удобно...

Но это все мелочи, в целом все очень прилично, уютно и сравнительно недорого, и месторасположение отеля делает все эти мелкие недостатки совершенно не значительными.

Прага - это удивительный город, рассказать не возможно, надо увидеть.

Мой совет - посетите зоопарк (особенно летом), даже если путешествуете без детей!

Если будет возможность еще приехать в Прагу, думаю что воспользуюсь услугами этого отеля.

город

жд вокзал

Вход в отель с улицы

Добавлено 15.02.13 22:38 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы TLG3108 (3)