Регистрация: 27.03.12
феврале 2013
11.02.13 - 12.02.13

Не повезло. Жесть

Из-за, наверно, нового года все было забито, т.е. Все южные курорты. Бронировали через букинг ком. Там написано 4*. Прибыли в хошимин и добрались до вунг тау.

Это пипец. Прямого доступа к отелю нет, только по канатной дороге. Он находится на горе в каком-то экопарке. Мы взяли вип люкс, по мне это не отель а турбаза какая-то.

В 9-10 вечера (точно не поняли) канатная дорога закрывается и все не в отель не из него вы не можете попасть.

Номера дешманские, мебель уродская, отделка как попало. Воды горячей почти нет. Жуткий шум вечером и утром.

Хотели поесть вечером кроме какой-то лапши нам ничем не смогли помочь. Все грязное, жуткое, нет ксерокса на ресепшене.

Жесть

У нас была бронь на 4 ночи пришлось отказываться от 3 с наездом на них. Они ничего не поняли, но поняли что что-то не так и вроде не стали брать плату за остальные дни, хотя могли.

Сам вунг тау - порт. Полно кораблей, что даже и не хочется пробовать купаться и все это напоминает паттайю, только поесть не где.

В итоге переместились почти в центральную часть вьетнама отель vietstart resort spa *5 деньги те же, а условия просто потресающие относительно этого места

Добавлено 16.02.13 14:57 (1 145 символов в тексте)