сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Понравилось, лучше чем я ожидала!

Отдыхали с мужем и ребенком 2-х лет, поэтому отель выбирала для спокойного отдыха, удобный по расположению. Дорога от аэропорта до отеля заняла минут 20. Отель сразу порадовал своим внешним видом. Я всегда тщательно выбираю отель перед поездкой, на этот раз критериями были песчаный пляж, хорошие номера, игровая площадка для детей, цена не дороже 100тыс. (все включено) за 14 дней. Отель продается как 3* и покупали мы стандартные номера в 3*, но там также имеются новые корпуса 4* и расчет был если не понравятся обычные номера то можно будет за доп. плату переселиться в 4*. В наш отель из автобуса были только мы, так что очереди при заселении никакой не было, нам дали карточки-ключи надели браслеты и мы пошли искать свой номер, каково же было мое удивление и радость когда нам достался номер в новом корпусе 4*, без всяких доплат! Номер нам достался просто огромный, 2-х этажный, с кухней и собственной лужайкой перед стеклянными окнами-дверями со столиком и стульями. У нас была коляска и мы потом всегда выезжали оттуда что очень удобно. У номера было всего 2 минуса, 1) он был последнем в здании, рядом проходила дорога, при закрытых окнах шума не было слышно, дорога местная, по ней привозят только в отель Вирджиния и Иден Рок, который находится дальше в тупике, также по ней проезжали машины к пляжу. 2) муравьи, они в основном были на первом этаже у раковины. На втором этаже я видела всего одного. В остальном номер был хороший, на первом этаже кухонька со столиком и стульями, и комната с 2-мя односпальными кроватями, 2 платяных шкафа, туалет отделенный дверью, раковина и ванная за стеклянными дверями. На 2-м этаже двухспальная кровать, платяной шкаф (с вешалками), 2 тумбы и большое зеркало со стулом. На втором этаже над кроватью есть окно. Дверь у нас открывалась карточкой. Кондиционер бесплатный в июле и августе, в другие месяцы - 6евро/день, мы не пользовались, тк окна выходят на обе стороны корпуса и можно спокойно проветрить номер. Уборка в номере 6 дней в неделю, смена полотенец каждые 3 дня. Сейф в номере, но мы первый раз решили не пользоваться сейфом, ничего не пропало. Я заметила что в такие номера они в основном селят людей с детьми, с колясками. Вообще они стараются поселить людей по интересам, есть корпуса где живут пожилые люди, есть где молодежь. Сама территория не очень большая, но прогуляться с ребенком есть где. Есть детская площадка с качелями и площадка в виде корабля. Но эти площадки для маленьких детей. Детям постарше там будет не интересно. Анимации для детей на русском нет. Но можно посещать детскую дискотеку в отеле Иден Рок, расположен он в 7 минутах от Вирджинии. Новые корпуса находятся около большого бассейна, где проходит дискотека но она была только в выходные, а когда народ не собирался музыку громко не ставили, это я к тому, что когда была дискотека то в номере было шумно, но ребенок все-равно спал, за день уставал и ничего не слышал. В отеле есть аренда авто, квадроциклов, минимаркет в котором есть все необходимое и по адекватным ценам (продукты, косметика, сувениры, плавательные круги и матрасы,разные необходимые мелочи). Остановка расположена в 150м от отеля, что очень удобно, самостоятельно можно добраться до г. Родос (10мин на автобусе), до аквапарка (15мин на автобусе). Стоимость на автобусе около 2евро, на такси до г.Родоса 10 евро. Везде написано что пляж в 400м от отеля, в брошюре отеля 150м, но на деле он не так далеко, просто нужно спуститься под горку. Конечно маленькому ребенку будет трудно подняться самому с пляжа поэтому либо его придется нести на руках, либо ходить на пляж с коляской. На пляже есть кафе где можно купить еду и напитки. Лежаки платные, 2 лежака и зонт 8евро. На песочке можно расположиться бесплатно. Пляж у бухты ближе к отелю песчаный, потом постепенно переходит в гальку.

Добавлено 16.02.13 16:26 (3 794 символов в тексте)

14:31 08.05.13

Вы забыли уточнить , что на детской площадке паралоновые "лошадки" , а площадка в виде корабля не в лучшем состоянии. Так-же вызывает вопрос , чем вы там кормили ребёнка ? С едой в этой гостиннице плоховато .