Регистрация: 27.01.13
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
январе 2013
31.01.13 - 09.02.13

Отель действительно не плохой! Но есть небольшие замечания...

Отель действительно не плохой! Но есть небольшие замечания. Из аэропорта приехали в 13.30 (заселение в 14.00), сотрудник ресепшена с улыбкой попросил "подарок", что бы заселить нас быстрее. Жили в промо руме, в принципе все устроило. Правда, не очень удачный душ, но эт мелочи. Кормили просто на ура. Еда на любой вкус. До моря на автобусе добираться не напрягало. Отличный коралловый пляж! ООочень сэкономили на экскурсиях. Перед вылетом читала отзыв, где девушка покупала экскурсии в палатке через дорогу от МакДональдса. Там реально дешевле всего ( сравнивали со многими продавцами). Плюс адекватные продавцы и хозяин ( Валид), который лично нас возил к месту отправки на экскурсию. А вот туроператоры совсем обнаглели такие цены гнать, в 3-4 раза дороже, чем покупали мы. Вечерами в отеле скучновато, анимации практически никакой не было. И молодежи тоже мало, в основном отдыхают люди постарше. Очень красивая улица Иль Меркато и недалеко Старый город (можно даже прогуляться пешком). Отдыхом вполне довольны, особенно за такие деньги, да и погода была чудесная (31.01-9.02) +28. Отель рекомендую, но скорее для тех, кто просто хочет отдохнуть в спокойной обстановке.

Добавлено 16.02.13 17:46 (1 180 символов в тексте)

11:07 28.10.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Ксения (2)