Регистрация: 03.02.13
сентябре 2009
22.09.09 - 05.10.09

шикарный отдых

Вернулись из Турции два дня назад,…так что, впечатления свежие, спешу поделится. Мой отзыв будет сравнительным двух отелей: Дельфин Ботаник и Дельфин Делюкс…так как за 11 дней отдыха пожили в двух…спасибо Тезтуру)))в нашем случае, «спасибо» положительное…итак по порядку: Изначально ехали в Делюкс,хотя выбирали между ним и Ботаником, но решили, что Делюкс лучше по системе питания, и купили путёвки в данный отель…по приезду в отель началось самое интересное…представитель Тезтура, Татьяна, сказала, что произошел сбой в броне отеля и он перенаселён, мест нет, и нам придется пожить три дня в Ботанике, хотя нам оденут браслет Де люкса и Ботаника…и мы сможем пользоваться услугами двух отелей (находятся через один отель). Мы не расстроились, так как читали много положительных отзывов и о Ботанике… При поселение, сразу приятно впечатлил сервис, все очень учтивы и доброжелательны, территория безумно красивая, номера, в свою очередь, старенькие, но чистенькие, и всё работает…ключ от номера не электронный, а обычный…питание хорошее, без изысков, но всё очень вкусно, порадовало наличие инжира, в отличие от Делюкса…много кафешек, всё очень уютно, вкусные фреши…радовало всё…И главное, отель ориентирован на отдых с детьми, их там очень много, любого возраста, и им там есть чем заняться…)) На четвёртый день мы переселились в Делюкс, хочу заметить, что такик как мы, сразу с двумя браслетами, было много, и далеко не все переселялись обратно в Делюкс, так как многим в Ботанике очень понравилось…но мы решили попробовать. Итак, номера намного лучше…сервис тоже очень хороший, еда на порядок выше…территория красивая, развлечений много…но чего-то этому отелю, в сравнение, с Ботаником не хватает, думаю, уюта…отель очень пафосный…добротный, всё на очень высоком уровне….90 процентов отдыхающих - немцы, так что пьяных соотечественников там не увидишь, хотя напитки импортного производства включены…)))фреши в витамин баре мне понравились меньше, чем в Ботанике. Создалось впечатление, и не у меня одной, что они добавляют туда сахарин. Да и находится витамин бар как-то не очень правильно – в здании, опять таки, сравнивая с Ботаником, где он на улице, с многочисленными столиками, где можно растянуть удовольствие. Также, в Ботанике есть фреш киви плюс ананас, такого в Делюксе не было. Рестораны аля карт не очень понравились, всё хорошо, но лучше кушать в общем ресторане…во время ужина девушка играет на саксофоне -очень хорошо…на вечернем шоу были всего раз…но понравилось очень…ребята молодцы… Подводя итоги, могу сказать, что если Вы едете с детьми то – однозначно Ботаник, если номера Вам особо не важны и спиртные напитки импортного производства - то тоже Ботаник, но если Вы хотите отдохнуть от детей, в приятной атмосфере, в отеле с высоким уровнем сервиса - то Делюкс. И где бы Вы не отдыхали, съездите обязательно на рафтинг и джип-сафари(зелёный каньон ) – это незабываемо!!!!!!!!!!!! Спасибо Тезтуру, в данном случае причинённые ими неудобства, доставили нам удовольствие)) P.S: И не ездите в necati центр за кожей - не тратьте Ваше время зря, а вот ювелирка у них неплохая, модели интереснее, чем в других магазинах, где мы были…и торгуйтесь – это ведь Турция!!! Хорошего вам отдыха!!

Добавлено 16.02.13 20:14 (3 203 символов в тексте)

11:17 19.02.13

Добрый день,подскажите пожалуйста ,что вы имели в виду "если номера Вам особо не важны и спиртные напитки импортного производства"? Я долго выбирала между ботаником и де люксом,остановилась на ботанике,т.к. с нами дочка 9 лет,мне его порекомендовали,а так как у нас с мужем юбилей в этом году,20 лет совместной жизни,то и вопрос о алкоголе актуален..Алкоголь хуже в ботанике? или я неправильно поняла...Спасибо..

14:38 21.02.13

Наверное, имелось в виду система питания - в Делюксе она UAI, в Ботанике просто AI, поэтому алкоголя импортного в Ботанике бесплатно нет.

15:05 25.02.13

Странно, как у Вас могут быть впечатления свежими, когда у Вас стоит, что посетили Вы отель в сентябре 2009г. В отзыве пишите, что вернулись два дня назад, который был добавлен: 16.02.2013 20:14
ЗЫ:Наверно машину времени приобрели себе.

16:51 03.05.13

Мне кажется подобный отзыв уже был, год или два назад.