Регистрация: 06.04.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

не читайте отзывы ,тех кто отдыхал в начале сезона

Попались и мы, начитались положительных отзывов и поехали. И что вы думаете,поселили нас допплату не в основной корпус, а в анекс помоему. Я регистрировался в акции " я тоже еду в этот отель" и что вы думаете , сотрудники сказали, что данная акция в августе не действует, ну да ладно. В номере куда нас поселили кроме красивого вида на море ничего необычного не было, я имею ввиду обслуживания, почти не убирались, мусор сами выносили,тоже очень часто. Но да ладно ,мы не сорили и мусор можно тоже было вынести самим, не развалились. Но самая беда в этом отеле это,то , что кондиционеры выключали в 6-8 и вкл поздним вечером, а не как это было написано на сайте. Вот этот ужас запомнился на долго. Ну а теперь о хорошем, море классное, лежаков всегда полно свободных, потому большинство там было иностранцев, а они любили жить в бассейне, и соответственно там лежаки были всегда заняты. Питание было хорошее, хотя по сравнению с предыдущими отелями , у нас здесь нередко была изжога.( вином особо не увлекались). Так , что делайте выводы. Всем удачного отдыха. Если, что пишите.

Добавлено 16.02.13 23:37 (1 086 символов в тексте)

15:01 21.03.13

А когда начало сезона? Отель вроде бы круглый год работает. Мы были в середине октября, было просто класс.