Регистрация: 17.02.13
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2013
14.01.13 - 03.02.13

Рекомендую воздержаться от отдыха в этом отеле

Привет всем! Постараюсь кратко описать впечатление от отеля. Начну с того что в Тае далеко не первый раз, побывала во многих отелях и считаю себя человеком непритязательным к размещению.

Расположение нормально на троечку не близко от моря и тусни, но бывает и хуже.

Номер для трешки можно сказать отличный: большой, чистый.

Завтраки скудные и невкусные, те кто говорят что завтраки хорошие, наверное просто не знают что такое действительно нормальные завтраки

В бассейне находиться можно только вечером тк нет навесов и зонтиков, а на крыше невероятно жарит.Хотя то, что там можно находиться вечером, нас радовало.

Теперь самое интересное: ОБСЛУЖИВАНИЕ такого я честно говоря еще не видела

При размещении оказалось что сейф закрыт и надо звать мальчика чтоб открыл и научил пользоваться, позвали, научил- через несколько дней пропали 200 баков, кипишь подняли, гида вызвали, ничего доказать не смогли махнули рукой решили не портить себе отдых, но при этом отсутствие доверия к сейфу все-таки никуда не делось. Коментарии излишни.

Далее есть там такая тайская дама в возрасте, вроде как главная следит за всеми работниками и гостями. То что она на своих покрикивает-это нормально, но достается и гостям: меня например ударила по рукам, когда я долго ожидая тостов, решила тостер выключить, кого-то за то что чашку не туда поставил, кто то не на ту кнопку на чайнике нажал, не сказать что она всех бьет, но ругается, а нас после кипиша с деньгами всегда провожала гневным взглядом, неприятно.

Постельное и прочее имущество тоже отдельный разговор: нам постельное не меняли ни разу, думаю это связано все с той же злополучной историей с деньгами, другим гостям меняли раз в три дня, но вот отдельные истории рассказанные туристами при выезде: девочка сделала на пляже тату замарала простынь - штраф 500 руб., бабушка перед поездкой подкрасила волосы хной, краска плохо взялась и замарала полотенце- штраф 300 руб., женщина порезала ногу и замарала пододеяльник в крови - штраф 800 руб. при заезде люди не обратили внимание персонала на сломанную пластиковую полочку в холодильнике-повесили на них и .тд. ХА -ХА чувствую себя как ребенок в пионер лагере за рассказом страшных историй:))))

Как ни странно при выезде нас провожали добрыми улыбками, и номер даже не проверяли, но думаю это связано с тем, что я позвонила своему турагенту пожаловалась, девчонки написали им письмо в отель- ответа не получили, написали еще раз -безрезультатно.

Да кстати забыла сказать мы отравились с мужем по очереди: два дня я в лежку два дня он, и все бы ничего, да только отравились в этом отеле чуть ли не каждый второй, повторюсь мы в Тае далеко не в первый раз не травились не разу.

После Иссары мы поехали дальше отдыхать на пляж Ката в Ибис- небо и земля.

Меня удивляет если честно что люди пишут хорошие отзывы, пока мы там отдыхали многие грозились написать негативные отзывы, но я что то не вижу.

Желаю всем приятного отдыха.Пока

Добавлено 17.02.13 06:56 (2 932 символов в тексте)

20:44 26.02.13

по-моему Вы слишком придирчивы. мы тоже были в этом отеле в январе-феврале и всё было на 5+. помните всегда, как Вы к людям, так и они к Вам. так просто никогда ничего не бывает!! хороший отель!

12:03 23.05.13

Согласна с автором! Выбирала отель по отзывам здесь, но приехав, была разочарована. Именно самим обслуживанием.

08:52 28.11.13

не первый раз читаю про злостную толстую тету (а-ля властелина отеля)=))) только прилетела с семьей из Тая (и и менно из этого отеля....злой тети бьющей по рукам и кричащей на постояльцев мы не наблюдали!!! может ее конечно уволили...

Все отзывы Ирина (2)