Регистрация: 29.01.13
Читательский охват: 2019
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

В отель приехала в 7 утра. Почти сразу заселили без всяких...

В отель приехала в 7 утра. Почти сразу заселили без всяких доплат.

Номер не люкс, но как говорится, цена соответствует качеству.

В принципе, чисто, все исправно работало. Насчет вида из окна я не заморачивалась - ограда отеля, но зато тишина всегда была. Другие жаловались на музыку допоздна, загулявшихся гостей, я от этого не страдала.

Чистенько, работники вечно на коленках что-то ковыряются по всей территории, вечером поливают.

Кухня. Вроде бы еда разнообразная, все есть: овощи, сыры, колбаски, сосиски, картошка, рис, паста, рыба, курица, мясо, кальмары были, и ещё куча всего, чего я даже не ела...Но приготовлено одним поваром, одним манером каждый день, это как, если бы мама вам каждый день одни и те же щи варила.Приедается и кажется все пресноватым. А может это только мне так. Возьмите с собой чеснок и рыбу соленую сушеную. Пива море - рыбы нет!

К персоналу никаких претензий нет. Поразило, что и при заселении, и при выезде мне сумки доносили, в Турции такого не было. Мне вообще повезло и с официантом - Ахмедом, и с барменами - Ессам и Морзи. Я много ездила по экскурсиям: в Израиль, Синай, сафари и т.д. Так вот они мне пакетами еды,воды, коктейли надают в дорогу. И в номер еду и напитки носила без проблем, даже донести помогали, главное с утра посуду вернуть. Улыбайтесь им, искренне хорошо относитесь к ним и они все для вас сделают! Никто никаких чаевых не просил. Зато за 5$ у местного водилы, что на пляж возит, можно ром и виски (литровые) купить для дома.

Экскурсии покупала в тур. агент. по пути на пляж- Габир и Катя. Скидки офигенные, при покупке нескольких экскурсий, а условия те же, что и от вашего тур. оператора.

Вода в море просто супер (не люблю теплую слишком)! Ветер правда подкачал, но я в такое время ездила. Солнце не пекло, а ласкало!

Аниматоры не понравились. Хотя зажигать люблю. Короче, скучно мне не было.

Впечатлений очень много. И от поездок и от новых знакомств, и от отдыха.

Выезжала такая довольная и счастливая, что с меня даже браслет не сняли в 12 часов, так с ним домой и прилетела!

Добавлено 17.02.13 09:05 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)