Регистрация: 26.10.11
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2013
31.01.13 - 08.02.13

2.3

Была в этом отеле до ремонта, по этому с удовольствием...

Была в этом отеле до ремонта, по этому с удовольствием купила тур снова в этот отель, но увы... была разочарована. Заселили нас с нашей настоятельной просьбы, но номер все равно не был готов. При нас домывали пол и выносили мусор. Мы жили в пресловутом здании со страшной припиской FW. Отдельно про корпус и номер. Корпус находится за территорией отеля. Построен по принципу маленького студенческого общежития. Номера, как комнаты в общаге. Мы жили в двухкомнатном номере. Одни окна с видом на стену и стоянку, другие на улицу с ресторанами и караоке. Но это не беда. Проблема в том, что все в номере грязное. Стены, пол кафель в душе, мебель, диван. Грязные окна завешаны новыми шторами.

На диван садится невозможно, стелили полотенца, но стулья новые, даже в полиэтилене еще. До стены дотронутся противно, здесь уже ничего не спасает. Постельное серенькое, хотя оно во всем отеле такое. Спать ложится раньше 2 часов ночи вы не сможете, музыка из ресторана доносится такая, что стены и стекла немного вибрируют. Мы даже не стали приходить с прогулок рано, так как все равно не уснуть, а в номере находиться противно. Я очень люблю Тайланд, никогда не ищу недостатки, но поверьте, этот корпус не пригоден для проживания. Вы испортите себе отдых.

Завтраки. Это просто ужас. сосиски съедобные, ветчина тоже. Все остальное ужасно и есть не возможно. Яичница засохшая, рис отвратительный на вкус, фрукты облеплены мошками и мухами. Есть можно хлопья с молоком и пить кофе. Еще огурцы с помидорами, если достанется.

Территория прекрасная. Номера в других зданиях отеля нормальные, даже хорошие. Расположение прекрасное. Отель рекомендую, но со строгими оговорками-не есть что попало и не жить в корпусе со страшной припиской FW. Около отеля есть все, что надо для отдыха-море салоны массажные, тур агенства, магазины, тук-туки, аптеки, рынки-ВСЕ. В период нашего отдыха китайца праздновали новый год и в Тае было очень много народу, может по этому завтраки в отеле были ужасные.

Добавлено 17.02.13 10:00 (1 977 символов в тексте)

09:11 20.02.13

Вернулась 14го февраля из Паттайи. Этот корпус выглядывала, так и не нашла ил не поняла,где он. Жили в корпусе С, 348 номер. ВСЁ чисто, просторно.Косяк лишь полотенца, пару раз какие то обрубыши давали. ВСЕ.
Питание НОРМАЛЬНОЕ, если не спать до 9 утра. ЧТо мошки, дак на природе само собой,что они есть. Лично я брала рис с овощами(вроде) очень вкусный, сосиски, огурчики,капусту.
При бронировании говорила своим чтобы FW не было....тоже переживала за этот корпус. В ваучере не было пометки. Поселили нормально.

Все отзывы Sveta66 (7)