ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 7
Readership: 2795
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Отдыхали на Пхукете с семьей в феврале 2013 10 дней. Отель нам понравился. Приятный персонал, качественное обслуживание, нормальные завтраки. Не знаю, почему россияне ставят такие низкие оценки этому отелю. Видимо, завтраки их напрягают, для многих еда - ключевое понятие ))) Уверяю вас, завтраки просто замечательные, голодными точно не останетесь: есть и фрукты, и овощи, и яйцо в разных вариантах, и выпечка, и горячие лапша, рис, картофель, ветчина, бекон, хлопья, модоко, йогурты, джемы, напитки.

Конечно, большинство отдыхающих итальянцы, и именно на них ориентирована работа анимации и все остальное (видимо, Vera-club - их клубный отель на базе Пирайи). Да, молодым энергичным постояльцам или семьям с детьми здесь будет скучновато: до центра кипучей дневной и ночной жизни острова нужно добираться либо на такси, либо брать авто на прокат (что мы и делали). Правда, есть неплохой аква-парк всего в 4 км, но это развлечение одного дня. Людям же, которые хотят уединения и покоя, этот отель точно придется по душе. Великолепная природа, зеленая территория, 11 километровый практически безлюдный пляж, чистое прозрачное спокойное море, отличный вай-фай в номерах, неплохой выбор питания в отеле и окрестностях, замечательный SPA. В шаговой доступности офис проката авто и скутеров, банкомат, маленький маркет, небольшой рыночек с кафешками, фруктами и сувенирами.

Не хотите тратиться на транспорт для ознакомления с достопримечательностями - заказывайте экскурсии по интернету на месте: вам пришлют факсом ваучер на ресепшен, заберут и привезут обратно без проблем. Выбор экскурсий очень большой, на любого ценителя и по вполне приемлемым ценам. Не кормите своих туроператоров - они продадут вам то же самое на 50-100% дороже. В итоге окажетесь все вместе на одном кораблике или в одном автобусе (как мы на Симиланах на одном катере с туристами ОТ Пегаса за 3500 бат с человека, когда мы купили те же услуги за 2200). Набираете "дешевые экскурсии на Пхукете" и Гугл вам в помощь, оставляете заявку, вам перезванивают, уточняют детали (например, русскоязычный гид, тип транспорта, продолжительность) , высылают ваучер на номер комнаты. Вы забираете ваучер и рассчитываетесь за экскурсию уже по факту на месте. Очень понравилось организация экскурсий тайцами - все четко, без задержек, с улыбками, с обеспечением всем необходимым (вода, еда, туалеты, маски, ласты, и даже таблетки от укачивания) за все время. Желаю всем приятного отдыха в этом замечательном месте.

TRANSLATE
Added 17.02.13 11:41 (2 484 characters in the review)
Add comment
Complain

21:22 07.11.13

Подскажите пожалуйста далеко ли идти до моря? И можно ли купить что нибудь из еды 3-х летнему ребенку? супермаркеты есть какие то?

18:47 19.11.13

Marina Tal - ближе до моря не бывает - отель стоит на берегу.
За едой для ребёнка лучше съездить на тук-туке отеля в большой супермаркет - там есть всё. Маленький супермаркетик - есть рядом со входом на территорию. За фруктами - метров двести-триста по берегу моря.

Sign up