АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4801
Фото: 0

Бронзовый статус

1 282
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2013
04.02.13 - 14.02.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Сайпане - рай! Летели из Москвы через Сеул...

Отдых на Сайпане - рай! Летели из Москвы через Сеул, по которому гуляли 2 дня! Рейс Сеул-Сайпан выполнялся компанией Азиана, рейс ночной, обслуживание на борту отличное!

На паспортном контроле провели 2 часа, т.к. сразу при летели 3 аэроплана. Такси до отеля взяли в аэропорту за 30 долларов. До отеля 20 мин.

Заселение без промедлений в течении 1 мин. Депозит не брали! Номера обычные, в стиле 80-х, ничего лишнего нет. Любителям хайтека не сюда! Обалденный вид на территорию отеля и лагуну, жили на 7 этаже! Персонал очень вежливый, приветливый, как и все местные жители! Уборка в номерах 2 раза в день с заменой полотенец и пополнением туалетных принадлежностей, наверно, такова политика руководства! Утренний завтрак без изысков, однообразен, голодными не останетесь! Посетили распиаренный ресторан Мияко (Если обычную гренку назвать Крутоном - то она будет стоить в 10 раз дороже(кто хочет Крутон или Дефлопэ - тому сюда.)), ничего нового не увидел, как вариант Кинпачи за территорией отеля. Остальные отельные рестораны не посещали. Территория отеля небольшая, но очень красивая и ухоженная! Пляж обалденный! Купаться и плавать очень классно! Кто хочет глубины-не найдет. Все что глубоко - за рифом! С территории отельного пляжа - на моторках плавали на Манагаху - хорошие пляжи, можно 'сноркать' рыбок!

Арендовали авто в Hertz- Элантру и Мустанг, машины новые, цена приемлема. Движение на острове комфортное. Маршруты придумаете сами. На Гарапане много магазинов с гавайскими пляжными принадлежностями довольно хорошего качества, из повседневной одежды можно что-нибудь найти в Ральф Лаурен в галерее дьютифри. Сувениры везде! Товары повседневного спроса в магазинах в достаточным количестве, вне туристической зоны они значительно дешевле! Ресторанов ( столовок) много по всему Гарапану, цена ужина на двоих 25-90 долларов! Из фруктов - бананы и кокосы!

Все рассказывать не буду, узнаете сами! Поездкой довольны! Однозначно рекомендуем к посещению!

Добавлено 17.02.13 13:49 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)