Регистрация: 20.01.13
январе 2013
26.01.13 - 05.02.13

Хороший отдых

Были в отеле с 26.01.13 по 05.02.13 В общем остались довольны. Первое посещения Египта

О заселении. Приехали в отель поздно в 22 по Египетскому времени, сразу же заселили в 5 корпус на 1 этаж, ночью поняли что жить на 1 этаже у лестницы-сущий ад! Наши соотечественники бродили всю ночь и распевали песни у нас под дверью. Утром пошли поменяли номер, оказались в 5 корпусе на 3 этаже, без доплат.

О номере. Все номера стандартные, но есть одно маленькое, но значительное НО. в каждом номере есть дверь, связующая два номера. Дверь можно открыть со своей стороны, но со стороны соседнего номера нельзя, только при обоюдном согласии можно открыть дверь. Через дверь эту все слышно, кто чем занимается ночью и днем) Но нам это не мешало. В номер приходили только спать.

О питании. Питание очень хорошее. Все вкусно, сытно, аппетитно. Торты и пирожные-восхитительные, прямо таят во рту! каждый ужин есть какая-то новинка например: крабы, перепела, утка или индейка. Мы никогда голодными не были. + Купоны на посещение 3 ресторанов аля карт тоже хорошо!

О персонале. Весь персонал-мужчины. Все что ни попросишь, все сделают. Нам наш уборщик каждый день делал какие-нибудь скульптуры, было приятно зайти вечером в номер и увидеть что-то красивое на кровати!

О вайфае. Во всех барах работает вайфай. скорость маленькая, но пообщаться в скайпе и посидеть в соц. сетях-хватало.

О анимации. Ребята молодцы, развлекали, как могли!

О море и бассейне. Мы ходили загорать и купаться на правый пляж, т.к. там вода теплее и рыбок можно посмотреть. обязательно берите с собой маску и спец. тапочки для плавания, чтобы с головой окунуться в необычайный подводный мир!! В бассейне купались 1 раз, т.к. вода там показалась нам грязной. Весь отдых купались в море! Вода теплая, прозрачная, чистая!

В целом получился шикарный отдых, решили вернуться еще раз в Египет!

Ливанский ресторан

Все корпуса выглядят одинаково

Лагуна

Добавлено 17.02.13 13:57 (1 853 символов в тексте)

00:37 20.02.13

Вернуться в Египет, но не в данный отель... не так ли?

00:38 20.02.13

В Египет, но не в Десерт Роз..

21:08 23.02.13

Уважаемая Олеся!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха и за позитивный искренний комментарий. Конечно же дело не в том, что первый Ваш номер был на 1-м этаже и т.д. наши соотечественники гуляют, при желании, везде. Такая уж русская традиция. Мы очень рады, что Вы прекрасно и без доплат, что совершенно естесственно, переселились в более удобный для Вас номер. Спасибо за описание преимуществ питания и сервиса в отеле. Мы рады, что Вам понравились А-ля Карт рестораны. Только вот в отеле работают у нас не только мужчины, но и девушки тоже, в частности, если Вы резервировались в А-ля Карте рестораны и решали какие либо организационные вопросы, то знаете о русско-говорящих администраторах на ресепции.

Мы всегда искренне готовы помочь и порадовать наших клиентов,
с уважением,
Администрация отеля The Desert Rose Resort 5*