Регистрация: 03.11.12
феврале 2013
31.01.13 - 07.02.13

Замечательный отдых в отличном отеле!

Мы сознательно выбирали Риксос, т.к. очень полюбили Риксос Текирова в Турции и надеялись, что этот бренд везде хорош. И не промахнулись! Плюс еще поучаствовали в акции "Я еду" , по которой получили номер делюкс вместо стандарта. Номер большой со всеми необходимыми для отдыха мелочами, на первом этаже с выходом то на бассейн с подогревом, т.е. просто на лужайке можно загорать у своего жилища.

Территория огромная, отлично спланированная, со множеством бассейнов и невероятно ухоженная. Все пальмы, а их много, вечером с подсветкой, а вдоль дорожки в зарослях цветов спрятаны динамики, из которых льется тихая музыка. Мы гуляли каждый вечер по этим аллеям и по променаду вдоль нашего и других отелей. Погода была теплой и такие прогулки доставляли удовольтствие еще и потому, что сжигали лишние калории, приобретенные в ресторане "Нефертити". Мы питались там, выбор блюд большой, тихо, народу мало, т.к. в основном, большинство отдыхающих с детьми кормились в ресторане "Зодиак" у моря.

Для разнообразия побывали в трех ресторанах la cart , понравился итальянский.

Море прекрасное, можно купаться как с понтона (там заменили лестницы!), так и в небольшой лагуне с песчаным дном. С понтона можно любоваться рыбами, их великое множество - мы видели крылатку, рыбу-иглу, рыбу-хирург и других, неизвестным красавиц.

Отель этот разносторонний - каждый может найти развлечение по вкусу- молодежь туссовку у теплого бассейна и вечеринки с дискотеками вечером. Для детей создан целый городок с их собственным ресторанчиком есть и бассейн с горками. Для любителей спокойного отдыха - множество тихих аллей и огромный пляж. где было полно свободных мест.

Работники отеля приветливые, девушки из службы guest relation любезны и всегда готовы помочь. Большое спасибо за отличный отдых!

Кто хочет в сказку, вам в Риксос!

Логотип отеля

Добавлено 17.02.13 14:12 (1 839 символов в тексте)