Регистрация: 09.05.12
июне 2012
26.06.12 - 04.07.12

Потрясающий отель

Всем привет!

Ездили в этот отель с мужем в свадебное путешествие!

Все очень понравилось, встретили, привезли, заселили без каких либо нареканий!

На ресепшене спросили - нам хороший номер или так себе )))) Разумеется сказали, что хороший, все посмеялись, нам выдали ключи без каких либо дополнительных денег! Номер был потрясающий с видом на соседний отель и море! Кормили замечательно, мясо, рыба, птица, овощи, фрукты, а десерты это вообще из области фантастики, до сих пор не могу забыть шоколадный торт :-)

В отеле всегда находится гест-релейшн, к ней обращались по любым вопросам, подробно рассказала про отель, благодаря ей быстра адаптировались в отеле.

Анимация - постоянно проводили какие то конкурсы, но мы не участвовали. Один раз стояла в очереди к бабушке, которая готовила рулетики с сыром, конкурсы у бассейна были очень смешные )))

Лежаков в отеле предостаточно как у бассейна, так и на пляже и на пирсе! Но дефицит их только из за самих отдыхающих!!! С утра бегут занимают 2 у бассейна, 2 на пирсе, и ведь просто в прок!!!А вдруг захотят полежать! За весь день могут даже и не появиться! Так что за это винить нужно только самих себя! И дело не только в русских, немцы, поляки такие же! Как то сломался зонт на пирсе, позвали боя, который находился на пирсе, в течении 10 минут привел ответственного по зонтикам :-), они сломанный зонтик унесли и новый принесли - молодцы! На пирсе без зонтика никак! Сгоришь!

В море вход не очень приятный, босиком войти в воду тяжело, ногам больно, постоянно купались с пирса.

Вода в море тоже местами не очень приятная, рядом протекает речка и в процессе купания приходиться принимать контрастные ванны )))

Посещали СПА - рекомендую! Не стесняйтесь торговаться )))) Большое спасибо Алладину ))) Массажисты выявили верные проблемы со здоровьем, ничего не придумывали, сообщили все так, как есть на самом деле (я медик, понимала о чем они говорят),так что рекомендую!

Люди - торгуйтесь! Торгуйтесь везде! В магазинах на территории отеля, в торговых центрах в Алании, в СПА! Когда ехали в автобусе гид нам сказал, что скинуть можно 30% - ВРАНЬЕ! ))))) Скидывают в 2, а то и в 3-4 раза!

В отеле провели свадебную фотосессию. Отель очень располагает для этого! Услугами местного фототрофа не пользовались! Ну очень дорого они берут! За 2 часа съемки 400 долларов это как то за гранью разумного....

В отеле потрясающий магазин обуви, покупала там балетки, осенние сапоги - до сих пор жалею, что не купила 2-3 пары балеток! :-)

Из недостатков только отельный гид! Грубая, противная и не компетентная! Человек работает не на своем месте.

В общем об отеле остались очень теплые воспоминания, спасибо большое за гостеприимство и удачи!

Турецкая звезда :-) Отдыхал в нашем же отеле

Собачка Айс :-)

Тот самый вкусный шоколадный торт

Вид на отель со стороны пирса

СПА

Добавлено 17.02.13 14:19 (2 694 символов в тексте)

15:48 12.03.13

Добрый день, уважаемая Анастасия!Спасибо вам ,за такой развернутый, позитивный отзыв!Нам очень приятно что вам все понравилось.
Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова!
С уважением, администрация отеля Q Premium Resort