августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Всем доброго дня! Мы отдыхали на Пхукете с конца августа...

Всем доброго дня! Мы отдыхали на Пхукете с конца августа по начало сентября 2012 года.

Впечатление о о.Пхукет шикарное, место волшебное!! Хотелось бы рассказать немного о экскурсиях....Экскурсии приобретали в агентстве на улице и не пожалели, стоимость гораздо дешевле чем у Пегаса, сервис ничем не хуже. Ездили на остров Пхи-Пхи, на Као Лак, аквапарк и Spa процедуры. Пхи-Пхи место-сказка, не побывать там большая ошибка))Решили, что в следующий раз туда обязательно поедем на двух дневную экскурсию. от процедур я в восторге, сначала нас проводили в сауну с джакузи, затем 4 часа полностью сграбировали тело и делали массаж, советую всем девушкам сходить обязательно.

Отель вполне хороший не большой, чистый, персонал улыбчивый, внимательный. Заселили нас быстро, ещё и в номер Spa делюкс (бронировали обычный). Убирались каждый день, полотенца меняли если бросишь на пол, белье за 11 дней поменяли один раз. На ресепшене русскоязычная девушка Анастасия, приветливая, всё что спрашивали помогала, рассказывала без проблем, спасибо ей большое))За всё прибывание проводилось 3 вечеринки с конкурсами, где если выигрываешь получаешь бесплатный коктейль, позитивным и активным явно не будет скучно))Бассейн на крыше, чистый, но минус в том что работает только до 18.00, когда вечеринка, то до 00.00. До моря буквально 5 минут прогулочным шагом, пляж чистый.

Все большие магазины, клубы находятся на пляже Патонг, добраться туда можно на тук-туке примерно за 200 бат в одну сторону.

Кушали в разных кафешках, в принципе цены везде одинаковые, советую попробовать покушать в разных и выбрать ту где нравится больше всего.

Советую этот отель, но если вы не слишком придирчивы. Если есть какие то вопросы с удовольствие помогу, расскажу)))

Добавлено 17.02.13 19:33 (1 740 символов в тексте)

13:26 18.02.13

Здравствуйте,Мария! Скажите пожалуйста ходит ли общественный транспорт до патонга и пхукет-тауна? Если нет,то какие расценки на тук-тук, такси? Спасибо.

15:58 18.02.13

Ходит общественный автобус в определенное время, какой именно не подскажу, так как мы передвигались на тук-туке. Тук тук и такси стоят примерно 200 бат в одну сторону

09:06 23.02.13

Добрый день, Мария! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage 3* и за оставленный комментарий. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Отель очень уютный и удобно расположен, пляж Карон 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, кафе и рестораны. Отель городской, вся инфраструктура в отеле сосредоточена в здании. Бассейн и бар на крыше, массажный салон на 3 этаже, ресторан с русской кухней на 1 этаже. Депозит отель не берет. Еще раз спасибо за оставленный комментарий. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - менеждер.

P.S.: Добрый день, Виталий! Местный транспорт стоит 30 батт, Такси до Патонга 200-300 батт, такси до Пхукет Тауна- 500-600 батт. С уважением, Светлана.

20:02 11.05.13

Здравствуйте. Подскажите где брали и делали 4 час. спа и сколько стоит?спасибо

15:12 25.06.13

Привет! А скажите пожалуйста какая была погода? Были ли волны и дожди?