Регистрация: 03.06.12
феврале 2013
10.02.13 - 16.02.13

отдых супер!!!!!!

только вчера вернулись с отдыха! Сразу решила что отзыв оставлю, так хотелось сказать людям правду об отеле и что б не переживали те, кто взял тур и читает сейчас отзывы!!! Начну по порядку. изначально был забронирован стандартный номер без вида на море, но за 10 долларов( это было наше желание, никто не вымогал и не намекал нам, просто 300 р, это ничто по сравнению с отличным номером с отличным видом, )мы получили хороший номер с видом на море и аквапарк 1733, так же были в гостях в номере 1737, они одинаковые. Отель понравился весь!!!!!!!!!!!!!!!!Еда хорошая, и вкусная, фруктов маловато, но это не беда,отель убирают круглые сутки, чистота везде и в номерах убирают каждыцй день и меняют полотенца, лепят разных лебедей и фараонов)))))))))))) Экскурсии действительно навязывают, но если вы не собираетесь на них, рекомендую вообще не ходить на собрание с представителями корал, как мы и поступили. Море чистое и теплое, погода тоже, вообще все радовало, особенно анимация!!!! Саша ты супер!!!!!!!!!!!!Единственный минус это приставучие египтяне к женщинам, это очень напрягало, но я думаю это не минус отеля а всего египта. в город рекомендую выходить только с мужчинами, так меньше пристают, все понравилось очень, очень, хочу назад туда)))))))))))))))

Добавлено 17.02.13 20:06 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)