Регистрация: 03.07.12
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
02.09.12 - 15.09.12

Отдых очень понравился, рекомендую данный отель всем друзьям...

Отдых очень понравился, рекомендую данный отель всем друзьям и знакомым с детьми, так как отель для спокойного семейного отдыха. Так как собрались в этом году вновь Вас посетить, хочу оставить свои пожелания, хочется чтоб мелочи, которые были в прошлом году, в этом не портили общую картину отеля:

1. Вода в детских бассейнах просто супер холодная, я в нее зайти не могла, в то время когда киндеры пищат и лезут и не вытащить их.

2. Читала уже отзыв о мебели в холле, и соглашусь, действительно поменять бы ее пора.

3. Вечерняя анимация через день скучна и не интересна, отдыхали в Паломе, там каждый вечер незабываемые шоу, хотелось бы такого же. А вот вечер на пенной вечеринке это ЗДОРОВО было!!! А еще хотелось бы смотреть программу не просто со стульями в ряд, а за столиками и либо бар поближе, либо официантов, которые приносят. Потому как вечером больше заняться нечем и хочется приятного препровождения.

4. Одни нарды на весь отель - это очень мало, сидишь и ждешь когда же люди наиграются, а сам играешь, дак совесть мучает что кто-то наверняка сидит и ждет тебя.

В ЦЕЛОМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ: ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ, ПИТАНИЕ, НАПИТКИ, НОМЕР. Но если устранить мелочи будет просто СУПЕР!!!! Не зря и в этом году выбрали Вас )))

Добавлено 17.02.13 21:26 (1 231 символов в тексте)

16:51 21.02.13

Уважаемая Светлана, мы благодарны Вам за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием у нас и выбрали наш отель местом своего следующего отдыха. Отзыв был переведёт и передан генеральному менеджеру. Администрация отеля придает важное значение комментариям оставленным на этом сайте и постарается учесть указанные Вами недостатки в дальнейшей работе.
До скорой встречи, с уважением представитель Отеля.

08:17 28.03.13

Представитель отеля, как с вами связаться ?

20:33 13.04.13

Извините что влезаю !А какой отель вы можете посоветовать ?Ну чтоб для отдыха с детьми. Где то в Кемере . Надо чтоб зеленый был и 5 звезд.

Все отзывы Svetlanka72 (1)