июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Самый лучший отдых

Ответ alena:

читая нижеуказанную переписку, не смогла остаться в стороне… Вы, alena, наверное, специально хотите оболгать отель... Отдыхала в Порто-Маре с 9 по 16 июня вдвоем с 5 летним ребенком. Этот отдых я предвкушала еще с января месяца и очень переживала. Как оказалось напрасно. Нас приняли, как будто мы не гости отеля, а самые родные люди. Красивейшая территория, уютные номера, доброжелательный обслуживающий персонал, прекрасные аниматоры, они сделали наш отдых незабываемым, детская комната, аква-зона, комфортный пляж, и конечно, превосходная кухня! Мы перепробовали все, что только можно было попробовать, все было очень вкусным, такого ассортимента блюд и разнообразия я не встречала нигде, хотя часто приходиться бывать зарубежом. Поэтому отдельное спасибо за оригинальные кулинарные шедевры шеф-повару! Уважаемая alena, сожалею, что ваш отдых оказался испорченным, но обвинять администрацию отеля в обмане по-поводу какой либо инфекции сад

читаю крайне несправедливым. Смешно читать, что все поголовно больны, и еда ужасная, и номера зловонные, детская площадка

маленькая и гулять вам бедным негде... На протяжении нашего отдыха никто не болел не из детей, не из взрослых, перезнакомились со всеми и постоянно общались с другими семьями, сервис на высшем уровне, ни с чем проблем не возникало. Также, солидарна в том, что в любом общественном месте можно подцепить любую заразу, например в поезде, а потом логичнее обвинить в этом кого-угодно, только не себя. Мы соблюдали личную гигиену, ели качественную еду в ресторане отеля (а она вся качественная), десерты вкуснейшие, территория шикарная, пляж самый лучший в Алуште, аниматоры все время занимали и детей и взрослых, мы прекрасно оздоровились и отдохнули, за что огромная благодарность персоналу Порто-Маре за море положительных эмоций и впечатлений! Развития и процветания! Достойный отдых для детей и взрослых! Мы обязательно к вам еще приедем и не раз!

Добавлено 17.02.13 22:25 (1 933 символов в тексте)