Регистрация: 31.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Добрый день! отдыхали в отели с3.02-2013 по 10.02.13г...

Добрый день! отдыхали в отели с3.02-2013 по 10.02.13г. отдыхала с ребенком 4 года и бабушкой. Долго выбирали отель так как бабушка была первый раз за границей хотелось чтоб ей понравилось ,хотелось чтоб была большая территория,первая линия и обязательно бассейн с подогревом для ребенка и остановили выбор именно на Rixos,хотя в турагенстве Тез тур уговаривали поехать в другой отель но мы настояли по отзывам в интернете на этом и не пожалели ни минуты!

Перед тем как ехать мы участвовали в акции "Я еду", по приезду конечно пришлось побегать за менеджером русскоязычным,но когда на нас обратили внимания нам предложили посидеть на диванчике и в течении 10-15 мин нам предоставили номер вышей категории, а именно Де люкс с видом на бассейн, как мы и попросили ,это очень нас порадовало!!! что акция действует!и без напоминания нам все предоставили!

Начнем с номера - номер потрясающий:большой просторный, большая кровать, отдельно диванчик большой и удобный, халаты и тапочки в шкафу предусмотрены, в ванной: душ, ванная, беде, унитаз, вся необходимая косметика! Мини бар бесплатно каждый день пополнялся

Питание: на пять ! В отеле два главных ресторана - Нефертити и Зодиак. В Нефертити питаются только взрослые и дети с 16-ти лет,для нас это было не удобно так как мы были с ребенком ,а ресторан Нефертити был рядом с нашим номером,но ничего страшного прогулка по воздуху была очень приятной

По алкоголю: в отеле очень много баров где можно выпить алкоголь....,коктейли(о качестве судить не могу так как пили все пару раз по 1 бокалу коктейля ) а соки,напитки.......все очень вкусное

Персонал отеля: всегда приветливый,всегда можно обратиться все расскажут и покажут,в столовой всегда с сыночком беседовали официанты угощали коктейлем он был в восторге,единственное в отделе мороженого в столовой если ребенок подходил сам взять себе мороженое ему приходилось стоять по 10_15 минут и просить ,а бармен игнорировал!!!!просьбы даже когда не было людей или подходили иностранцы их он отпускал,наблюдали постоянно пока не подходили и обращались взрослые и то с настоятельным обращением! В номерах убирают ежедневно,мы оставляли по доллару каждый день но никто не просил,хотя горничный очень навязчивый и сделал нам на кровати ребенка крокодила всего один раз перед отъездом.

Территория отеля: очень большая ,чистая,ухоженная!!! зеленая,много бассейнов,мостиков...... Много красивых мест, где можно сфотографироваться.

Анимация на 4 балла,скучновата,хотя аниматоры очень доброжелательные и предлагают помощь если потребуется,очень любезный запомнился Алексей из Беларуссии!

Детский клуб!!! просто супер!!! одного ребенка не оставляли, но можно,очень много игрушек,машинок,горок,качелей,батут........и многое др.Большое спасибо хозяину за заботу о детях!!! Хороший телевизор для просмотра мультиков!и чистая ухоженная территория созданная для детей и их родителей! Девочки аниматоры УМНИЧКИ!!! добрые,внимательные,общительные ,я как очень любящая мама была очень удивленна и довольна Большое спасибо всем девочкам!!!!!!!!!!!!!!!!

Никаких вопросов... за время отдыха не возникала всем остались довольный,единственный минус это отельные представители Тез тур информация дается неточная (не хочется писать негатив,но в последний день пришлось понервничать .......) Общее впечатление только на 5+!!! буду рекомендовать всем своим знакомым и обязательно приеду с семьей отдыхать в этот отель! в марте планируем поехать в ОАЭ скорей всего выберем отель сети RIXOS

Читать полностью на TopHotels

Для детей

Добавлено 18.02.13 04:52 (3 564 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)