Регистрация: 18.02.13
ноябре 2012
14.11.12 - 21.11.12

нормально все

Ездил в Савиту с женой на третьей недели ноября. Ехали «за морем», начитавшись отзывов, и не прогадали. Заселившись очень быстро, на номер откровенно даже не посмотрели. Намазались «санблоком», закинули паспорта в сёйф и на риф. Первые впечатления незабываемы! Проболтались на рифе четыре часа. До этого были один раз в Хургаде, поэтому сами понимаете – риф нас впечатлил.

На ужине были очень голодные, поэтому съели, наверное, их годовой запас «ужинов».Проблем, кстати, с пищеварением за неделю не было ни разу (но и в Хургаде, в трёшке, тоже не было, может мы просто стоики). На вид еда очень аппетитно выглядела. Я честно стеснялся постоянно ходить с тарелкой – посылал жену. Она улыбалась поварам и получала лакомые кусочки)))

Я большой любитель кофе, но тут он, скорее всего, растворимый. Соков свежевыжатых не было, а это, как говорят знатоки, верный признак несоответствия громкому званию пятёры. Алкоголь местный пили умеренно, с собой привезли стаканы, любимый бейлиз и джим бим. В основном брали колу.

В номере всё работало, мебель не скрипела и не разваливалась. Убирали хорошо, делали традиционные «египетские красоты» из полотенец. Мы не общались почти ни с кем, в анимации участия не принимали, поэтому ничего про персонал сказать не могу.

Краж не было, особых приставаний или дружелюбия тоже. Море было нашей целью, плюс прогулки по окрестностям (помойки нас не страшат)). Могу сказать, что мы собрались на отдых за день. Тут почитали отзывы (про море, конечно же), на туриндексе выбрали тур и уже ночью улетели. Не знаю, была ли путёвка горящей, но цена получилась ровно такой, на что я и рассчитывал. Короткий перелёт и самое красивое море (а я был и на Кубе и в Азии) перед тобой. Странны мне люди, кто не плавает в Шарме с маской, но если с маской плавать не собираетесь, надо ехать в тусовочный отель. Этот не совсем такой.

Добавлено 18.02.13 12:31 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы maxya (3)