феврале 2013
03.02.13 - 14.02.13

Хороший эконом отель!!!

Только вернулись из этого отеля!!Отдых удался на 100%!Читаю предыдущий отзыв и просто волосы на голове шевелятся))Зачем вы едете в отель 3* и ждете от него супер сервиса!Нам повезло с номером, у нас была и горячая вода, оба кондиционера работали да и из живности только ящерицы бегали. Всякие умники пишут, что в столовой нечего было есть, но тем не менее наши соотечественники выстраивались в очередь еще в 19:00, когда сам ужин начинался в 19:30-20:00!Да, ланкийцы очень медленные, если что-то и случится, их нужно брать за руку,вести и показывать, но такой у них уклад жизни,в этом раю некуда торопиться. Мы перед поездкой начитались отзывов и были готовы к такому сервису! Сама лично слышала, как баба из предыдущего отзыва сидела в баре и общаясь по скайпу с такими же жлобами как и сама, поливала грязью персонал отеля и хозяина!Не слушайте и не читайте отзывы негативных людей! Поезжайте в этот отель и не раздумывайте, океан, природа, экскурсии, гостеприимные и добрые жители не оставят вас равнодушными!!!PEACE!!!

Добавлено 18.02.13 16:02 (1 022 символов в тексте)

17:04 19.02.13

То что вы не воспитанная и грубая женщина я уже поняла.Прошу вас впредь следить за своим языком.Жлобами можете называть себя, своих родственников и знакомых, а людей которых вы не знаете оскорблять не надо.Хоть этот отель и 3*, но сервис должен быть хотя бы на 3,а не 1 как в этом отеле.Мы познакомились там еще с 4 парами и у всех такое же впечатление.